После вторых родов никак не могу убрать живот, качаю пресс уже с полгода, каждый день, ем не много, порцию ем такую же, как и детям даю, на диету правда сесть сложно. Посоветуйте что еще можно практиковать для того, что бы убрать живот??? Минус еще в том, что у меня вторые уже кесарево и кожа просто над рубцом (( Косметолог с опытом порекомендовала новинку - сделать процедуры кавитации и RF лифтинг, может кто -то уже делал, как эффект?Цена не малая, курс от 5 до 10 процедур нужно.
Ответ дляGozefina
Кави тация не знаю, Но РФ лифтинг-фигня,-не поможет. Грамотный ручной массаж больше принесет пользы. А вообще: диета в виде ПП и кардио. Планка и вакуум. На ютубе полно программ,-гуглите
А вакуум это вы что имеете ввиду- процедуру массажа?
Но я и так правильно питаюсь, дома готовлю только тушенное или варенное