Ansula• 16 апреля 2018

Next Украина

Девочки, подскажите, бываат ли на сайте некст скидки или какие то акции? Дочка возжелала кеды Ванс, но на них такая цена, что рука не поднимается столько выложить за кеды, еще и не брендовые
Аноним_1452• 16 апреля 2018
Не помню распродаж на укр Нксте, разве что англ распродажу ловить через посредника. А я хочу Супердрай кеды, там такая стелька и качество... а нету.

Вам телефонограмма• 16 апреля 2018
Ванс - не брендовые кеды? А что ж тогда брендовые, извините?
ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
я тоже офигела)))) сыну купила зимние за 1600 грн по скидке, жаба зиму душила. не бренд, вот дают
Матрёна• 16 апреля 2018
покупайте по коду. Сейчас скидка -400 грн. на корзину от 2000 грн. до 8 мая
Море Счастья• 16 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Прочитала, тоже только написать хотела.
Автор по гуччи и версаче? Или по Китаю?