Обеспечивают ли они означенную защиту (в первую очередь подразумеваю кожу лица)?
Или, если на не загорать целенаправленно, достаточно шляпок/кепок и закрытой одежды?
Результат:
вже голосів:
41 (78.85%)
Да
6 (11.54%)
Не знаю
4 (7.69%)
Нет, это очередной рекламный ход
1 (1.92%)
У меня есть свое мнение по этому вопросу (возм., опишу в ответе)
0 (0%)
Да, но только во время загара (на пляже, в солярии)
Irina898989• 16 апреля 2018
spf 50 постоянно наношу иначе рыжая конопатая мнгновенно
и пегментация
на дляж spf 70 лицо
и тело не сильно загорает spf 30
и пегментация
на дляж spf 70 лицо
и тело не сильно загорает spf 30
БезникаЯ• 16 апреля 2018
СПФ 50 постійно, взимку мінімум СПФ 30, інакше перетворююсь на плямистого леопарда.
Бауди на ауди• 16 апреля 2018
Зимой и осенью пользуюсь средствами с спф 25-30, весной-летом спф 50
scorpionxnk• 16 апреля 2018
а что сложно проверить на себе сей шаг?-попользуйтесь всю весну -лето-и сделайте выводы.
Аноним_1443• 16 апреля 2018
Один единственный раз не нанесла спф на море в пасмурный день- сразу же вылезла пигментация, которую выводили целую зиму!!!! Поэтому после 30- спф обязательно!
А_Шо_Такое• 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1443
Напишіть чим виводили пігментацію