ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 сентября 2013
Может быть ларингит без кашля?
Кашля нет и температуры нет,дыхание нормальное. Но уже неделю ларингит(так утверждает врач). Может ето и не ларингит? Правда насморк есть неделю. Может гортань отекать от насморка. и еще зубы лезут.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 23 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Может, ларингит - это воспаление гортани. Голос осип, хрипит ?
Во всюду читаю симптомы ларингита и пишет , что сопровождается кашлем.
Мао_Мяо• 23 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не обязательно кашель. Вы никогда голос не теряли после многоговорения или кричания))))?
Мао_Мяо• 23 сентября 2013
у меня ребенок осипший сейчас, например, а кашля нет. Долго плакал - была причина, потом орви наслоилось, вот и хрипим.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 23 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Да нет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 23 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
у нас так очень часто бывает
Как вы лечите?
Мао_Мяо• 23 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Как вы лечите?
молчанием)))) . Поменьше нагрузка на связки. И классическое лечение обильное питье, тепло одеть и т д.
Я не Тролль• 23 сентября 2013
у нас был недавно ларингит- голос осип- кашля не было!!! врач сказал- отек гортани. лечили- лоратадин пол табл 2 раза в день, 2 дня, и делали ингаляции с боржоми дома, все прошло. А если осип голос, кашель и красное горло и температура очень похоже на аденоидит, покажитесь к лору!
Да, я блондинка!• 23 сентября 2013
У нас ларингит был две недели назад, голоса небыло вообще. И кашля тоже небыло. Только горло болело, как большой ком внутри.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 23 сентября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Кашля нет и горло немного красное , температуры тож нет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 23 сентября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
а сколько лет ребенку?