Пушап Ми• 16 апреля 2018
Модный лук в Инста ржу в голос)
Мне напомнила курицу пытающуюся взлететь )))))))
Как можно выставлять. Подобную жесть?как?))))))
Свисток ля-минор• 16 апреля 2018
Ответ для100pudov
Нехорошо такое о незнакомой девушке писать, но кажется, у нее ноги из карманов плаща растут.
’кавалеристы! это хорошо!’
Пончик Солнечный• 16 апреля 2018
Ответ дляПушап Ми
фото
такое фото рассчитано на неудолетворенных борщовок и не топтанных кур) дабы они строчили комменты день и ночь повышая популярность к фото и профилю )
Yulia_Serg• 16 апреля 2018
Девочки, присмотритесь. На девушке блуза красная, а юбка в цвет плаща. Получается визуальный обман

Зефирная попка• 16 апреля 2018
Ответ дляYulia_Serg

Нету у неё там юбки
забиякина• 16 апреля 2018
Ответ дляПушап Ми
Ну трэш же
Как может возникнуть желание это купить после такого фото))))?
А модели в Заре, сутулые, как клячи, в неестественных позах, это же жесть просто. Почему девушку нельзя поставить в красивую женственную позу?