парИла я парИла• 16 апреля 2018
Опытные пользователи фейсбука-зайдите плиз.
У мужа в телефоне до момента разблокировки экрана телефона, постоянно светится информационное сообщение от фейсбука "содержимое скрыто". Когда разблокирую телефон ничего нет. Что это значит?
парИла я парИла
• 16 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
Розвод і дєвєчя фамілія
Очень остро.....прям так информативно ...
Дружная семейка• 16 апреля 2018
Это не только от ФБ
Надо зайти в ’Настройки’ > ’Экран блокировки и защита’ > ’Уведомление на экране’ и далее показать содержимое, выбрав требуемые приложения.
Как - то так
парИла я парИла
• 16 апреля 2018
Ответ дляДружная семейка
Это не только от ФБ
Как - то так
Спс