poteshnova• 16 апреля 2018

Детский летний лагерь со скидкой 10%. Ищем компаньона :)

Девочки, добрый день!

Хотим отправить сына в лагерь http://friendsworld.camp/. Зимой провтыкали скидку, а сейчас ее можно получить только, если поедет еще с кем-то из детей (можно в разные смены, не принципиально).

Стоимость путевки на 10 дней - 13 000 грн, если едут двое деток, то 10% скидка каждому :)
Лагерь очень хороший, с английский языком (носители). По ссылке выше можно все почитать.

Если есть единомышленники, предлагаю объединить усилия и немного сэкономить :)
sanyok1102• 16 апреля 2018
Там много вариантов. Вы какой лагерь имеете ввиду?

автор poteshnova • 16 апреля 2018
Ответ дляsanyok1102
FriendsWorldClub - сейчас остался только один с английским уклоном.
Раньше - да, было 2 направления (туристический лагерь и английский).

Искала именно такой, чтобы были носители языка и развлекательная программа, помимо комфортных условий и хорошего питания.
Mama100mama• 17 апреля 2018
Ответ дляpoteshnova

А с какого возраста?
автор poteshnova • 17 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
А с какого возраста?
Хм... точно не знаю.
Нам 8, берут.
Думаю, что раньше 8 ребенка одного в лагерь отправлять рановато... Хотя все зависит от ребенка, конечно же :)
мама Инна• 17 апреля 2018
А какие-то отзывы читали об этом лагере?
автор poteshnova • 17 апреля 2018
Ответ длямама Инна
Конечно!!!
Вы можете нагуглить - в интернете их достаточно много.
+ если интересно, лучше позвонить организаторам самостоятельно