Вообще не факт• 17 апреля 2018
киста рассосется если нет месячных?
фолликулярная киста как выйдет, если удалена матка и нет месячных?
Вкаблучках• 17 апреля 2018
Боюсь что нет... она должна разрываться и идти месячные. Обычно гормонотерапия уменьшает, если нет то лазерной операцией удаляют. она большая?
Дюймовочка• 17 апреля 2018
У меня была аналогичная ситуация, как у вас. Мне назначили лечение: оральные контрацептивы, антибиотики, свечи двух видов ректально. Рассосалась киста. Но потом нужно долго принимать ОК, так как киста очень часто появляется снова. П.с. - у меня была киста достаточно больших размеров.
Вообще не факт
• 17 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
каких?
у меня 6 на 7,5
Вообще не факт
• 17 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
лазером без разрезов получается?
у меня и так живот весь изрезан(((