Вареный лук• 17 апреля 2018

продленка в школе

имеем ли мы право ходить на эту продленку, если учимся индивидуально?
автор Вареный лук • 17 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
Господи, почему Вы так агрессивно настроены? Это опять же констатация факта. Раз Вы в теме не написали о причинах, значит Вам не хочется касаться этого вопроса, вот и все. Не стоит видеть врагов там, где их и в помине нет.
Вы задали вопрос, Вам отвечают. Мы не знаем причин, они могут быть разными и каждый из них рассматривается индивидуально, в каждом отдельном случае. Вот и все. Но раз Вы написали сюда, видимо сразу у Вас не получилось устроить ребенка на продленку, мы можем только подсказать, но не мы ведь принимаем решение, данные вопросы решаются на месте, в индивидуальном порядке.
вы слишком много строите догадок. если вы в курсе - ответьте что есть такие варианты и ВСЕ! че нервничать? не знаешь - проходи мимо. и не надо будет тыкать пальцем и говорить что все в вас видят врага.

Олька Модниця• 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
ну так так и ответьте - если так - то так, а если вот - то так. по-моему ничего трудного. обязательно под кожу влезть?
Прямих заборон на відвідування індивідуальників ГПД немає, ідіть до директора і питайте. ПМПК не розглядає і не видає заключення про відвідування чи не відвідування ГПД. Все вирішуйте індивідуально.
я Кукарача• 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
с чего вы взяли, что мы не ходим в школу? мы ходим. индивидуальная форма была выбрана мной а не кем-то там.
Вы не могли просто так выбрать индивидуальную форму обучения без оснований. Вам должна была быть рекомендована такая форма обучения на основе диагноза.
И если ваш диагноз требует постоянного индивидуального контроля, то ваше пребывание в группе продлённого дня становится под вопросом.

Тем более в разных школах продлёнка устроена по разному. В нашей гимназии продленки как таковой нет. Классные учителя находятся с детьми до 15 часов. Дальше оставшихся из 1-2 классов сводят в один кабинет. На потоке по три класса по 36 человек. То есть: оставшихся из двухсот детей запихивают в один кабинет. Когда 30 детей, а когда и 50-60. Дежурная учительница, в лучшем случае, отслеживает что бы небыло драк. Включён телевизор. Кто то мультики смотрит, кто то по коридору бегает.
Короче, мы из шкур вылазим что бы успеть забрать детей до 15.
автор Вареный лук • 17 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
премного благодарна
100pudov• 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Вам никто не назовет всех причин по которым можно или нельзя посещать ГПД, находясь на индивидуальном обучении. Решение принимается индивидуально, в каждом отдельном случае и сходя из многих факторов. А Вам вот дай ответ и все.
Желание Вам отвечать пропало, но пусть у Вас все будет хорошо.
Не знаю, что у Вас случилось, но Вы не самый приятный собеседник, и если Вы так будете общаться с директором и что-то категорично требовать, ничего у Вас не выйдет с ГПД.
Олька Модниця• 17 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
Не судіть строго автора, знаєте приказку ’Розкажи мені казку про злих вовків. Злих вовків не буває, бувають вовки нещасні’
автор Вареный лук • 17 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
да вы за себя побеспокойтесь лучше. и вам не хворать.

автор Вареный лук • 17 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
смешно да...
оксюморон• 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Хамить то зачем?
Не устраивают здесь ответы - топайте в школу и гороно( или как там они сейчас называются). Но судя по всему, вас их ответы то же не устроили
Болтушка Му• 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
таким хамкам даже помогать не хочется.
пройду мимо.
автор Вареный лук • 17 апреля 2018
Ответ дляоксюморон
Хамить то зачем?
фантазировать зачем? идите с мужем пофантазируйте....хотя СУДЯ ПО ВСЕМУ - у вас его наверное нет:)))
Непогодка• 17 апреля 2018
Работаю на ГПД. Дети-надомники и те, кто на индивидуальном обучении никогда не посещали продленку.Посещении школьных и классных мероприятий только под личную ответственность родителей. У таких детей есть график занятий с учителями ,утвержденный приказом. Втрой экземляр у родителей.Школа отвечает за ребенка только на период этих занятий.
автор Вареный лук • 17 апреля 2018
Ответ дляБолтушка Му
таким хамкам даже помогать не хочется.
пройду мимо.
правильно женщина...идите ...
автор Вареный лук • 17 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
я сама хочу с ним быть этот час на продленке. и отвечать сама за него буду.
оксюморон• 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
А у вас проблем с фантазией явно не наблюдается...
оксюморон• 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Вас там только и не хватало
Не хотела бы я наблюдать такую хамку возле своего ребёнка на продленке
Непогодка• 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
За весь период работы (25лет) такие дети продленку не посещали.Киев.
автор Вареный лук • 17 апреля 2018
Ответ дляоксюморон
:))) нууууу..не только ж вам хамить.
ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
А как видите своё пребывание с ребёнком на гпд? Будете ходить за ним по пятам и всех, кто косо посмотрит отчитывать?

автор Вареный лук • 17 апреля 2018
Ответ дляоксюморон
Вас там только и не хватало
это ваши половые проблемы. не хотите дальше.
автор Вареный лук • 17 апреля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
еще одна фантазерка. садись - 12 баллов.
автор Вареный лук • 17 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
спс
Непогодка• 17 апреля 2018
Зачем вам продденка? Я думала, что вы хотели оставить ребенка на пару часов,чтобы уладить свои дела.Но если вы будете находиться рядом ,то какой смысл в ней. Для социализации и общения?
оксюморон• 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
спс
Удалено администрацией...
автор Вареный лук • 17 апреля 2018
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
вы все никак не угомонитесь? правда про отсутствие у вас мужа как-то задела вас?:)))) ну ну...все будет хорошо:)))
автор Вареный лук • 17 апреля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
главное чтобы вашего не подкалывали. Судя по тому, что вас это беспокоит - у вашего в школе есть проблемы. Да и судя по вашим высказываниям здесь - вы социопатка с оттенком социофобии. Ну а дальше додумайте сами какое плачевное будущее ждет вас и вашего ребенка.
оксюморон• 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Это вы себя уговариваете?
Будет конечно. Поменьше агрессии и хамства, и все у вас будет хорошо
оксюморон• 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Вы лучше о будущем своего ребёнка задумайтесь
автор Вареный лук • 17 апреля 2018
Ответ дляоксюморон
Это вы себя уговариваете?
нет это я вашу агрессию пытаюсь успокоить, и прервать поток хамства, которое изрыгает ваш рот.