Масяня Я• 23 сентября 2013
Ну почему я нравлюсь одним уродам???
Худенькая,миленькая.Знакомятся одни уродцы.И вконтакте и на сайте знакомств-пишут одни какие -то страшки в ободранных майках,семейных трусах,небритые,ну,просто отстой.Полно парней на сайте знакомств симпотичных,но мне такие не пишут.Или лицо у меня очень доброе,а красавцам нужны стервы.Или уже не знаю,что и думать.Как напишу сама красавцу-отвечает,общаемся.Но инициативу проявляют не те((Извините,просто накипело)))
Bydet_vashe• 23 сентября 2013
Не знаю, мое мнение, что те мужчины ,кто сидят в интернете и ищут когото-это какието неудачники)) Мужчина должен быть мужчиной и заводить знакомства при нормальных обстоятельствах, а не сидя на кресле с сальной майке и бутером в руке))
Кошка Мурка• 23 сентября 2013
Потому что нормальные мужчины на сайтах знакомств не зависают. Разведывайте другие места для знакомств)
Нафаня Маня• 23 сентября 2013
пишите им сами первые! это не принципиально кто напишет! главное как пройдет общение!
Куплю орехи• 23 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
давайте лицо-будем мыть Вам кости)
гыыыыы!!!!!!!!!Поддерживаю!
Масяня Я
• 23 сентября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Да я то напишу.просто надоело,аж комплексую уже,что нормальные не пишут))
Зам. зав. Анонима• 23 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
фото
вы уж извините, но губки так складываете, напрашивается нехороший комплимент и соответсвенная асоциация
Блoшка-матрешка• 23 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
фото
теперь понятно, фото неудачное, поставьте другое
Масяня Я
• 23 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
фото в студию
Я вставила в первый пост.Но дело не в фото,А в том,что всегда первыми пишут не те((
Масяня Я
• 23 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да у меня не это стоит на аве.Это я крупным планом лицо первое попавшееся взяла
Бабайко• 23 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
как раз дело в фото, вы там ’дешево’ выглядите, простите если обидела.
ЯспАкойнаЯ• 23 сентября 2013
фото не ахти ... была б я парнем - не написала б точно ... вроде вы и симпатишная, но фото простите жах
Масяня Я
• 23 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
фото поменяйте,какое то не удачное что ли(без обид)
Да у меня не это стоит.Это первое попавшееся взяла,чтоб лицо крупным планом
ЯспАкойнаЯ• 23 сентября 2013
Ответ дляБабайко
вот - вот
четко подметили ) именно - ’дешево’
Масяня Я
• 23 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Да,фото не фонтан-меняйте дорогуша
Да не это стоит,это я просто лицо ,что не полная показала
Ганцю в кєдах• 23 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
а какое стоит давайте и то выкладывайте раз начали.
Блoшка-матрешка• 23 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
тогда покажите которое стоит
Бабайко• 23 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
а вы думаете, если девушка полная, то ей должны такие писать, как вы описали?
Масяня Я
• 23 сентября 2013
Ответ дляБабайко
Да это не фото с авки,а просто,домашнее))
Зам. зав. Анонима• 23 сентября 2013
скиньте что что главное на сайте стоит, мы вас адекватно оценим
Болтушка Му• 23 сентября 2013
фото , если чесно, вульгарное. Вот поэтому и притягиваете уродов, помаду посветлее и сиськи спрячте.....
Пьяная вишня• 23 сентября 2013
Не в этом фото дело,а в том как Вы себя преподносите,*дешево* как-то.Без обид.
Скользкая• 23 сентября 2013
Все у Вас нормально с внешностью!ну может красного по-меньше надо:-):-)!пересмотрите свое поведение,общение,а вообще у каждого своя судьба,за кем-то могут толпами красавцы ходить,а по жизни одна,а кто-то находит одного,но навсегда!!не торопите жизнь!просто живите и не зацикливайтесь!уродов:-)отправляйте в плавание дальнее!красота понятие относительное!