ПуФФынка_мисс• 23 сентября 2013
Дал же Бог женится на идиотке или четыре ме
Девченки, у Вас тоже так бывает?
Воскресный вечер, муж с планшетом на диване спрашивает, какие продукты есть в доме, грозится приготовить что-нибудь эдакое, затем кричит мне в кухню:
- Как называется наша мультиварка?
- Мулинекс кук фо ми (cook 4 me).
- модель мулинекса прочти правильно!
- кук 4 ми
- Дал же Бог женится на идиотке! Ты английский зачем учила?
- прости, любимый: Соок четыре ме!
- ну наконец-то!
О чудо, вражеская техника послушно выдала рецепты для "четыре ме", я не безнадежна!
- Как называется наша мультиварка?
- Мулинекс кук фо ми (cook 4 me).
- модель мулинекса прочти правильно!
- кук 4 ми
- прости, любимый: Соок четыре ме!
- ну наконец-то!
Каркуша Клара• 23 сентября 2013
то же не поняла, бред какой то, гугл и Мулинекс кук фо ми рецепты выдает,так что вы с мужем нашли друг друга, вы гений языков а он гений интернета
Пэрисхилтонша• 23 сентября 2013
кук фо ми тоже рецепты выдает. Или тут более тонкий юмор?..
Автор, это не вы с мужем на рыбалку в Карпаты собирались?)))
Трусиковед• 23 сентября 2013
Тяжело, когда муж не знает английского. ))) Почему не учил? Интеллектуальные способности не позволяют.
Вспоминается старый анекдот про то, как муж при ссоре кричит жене: ’Ты же дура!’. А она ему отвечает:’Дорогой, если бы ты был генералом, я бы была генеральшей’
ПуФФынка_мисс
• 23 сентября 2013
Всем, кому в силу пмс или других причин, необходимо сказать гадость, добро пожаловать. Может чувство юмора меня иногда и подводит, но здоровый пофигизм - никогда, вам не удастся испортить мне настроение.
А муж хотел ввести название правильно латиницей, это для тех, кто не понял. Хотя, кому и на фига я рассказываю? Всем бы Вам быть замужем за такими ’тупыми’ и ’хамовитыми’, беды бы не знали.
ПуФФынка_мисс
• 23 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
Мадам, да я почти генеральша, сфера другая, погонов не носим, а по статусу вполне.
Трусиковед• 23 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тяжеловато, наверное, без образования было ;)
Не понимаю, как человек в современном мире может не знать английского хотя бы на таком минимальном уровне.
Пэрисхилтонша• 23 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
кто бы сомневался)))тут весь Кидстафф анонимов генеральш со статусом))))
ПуФФынка_мисс
• 23 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
Та дался он Вам! Тяжело было, но с образованием он и не с одним! Да еще с каким!
И вообще, он в состоянии оплатить переводчика. Сейчас все менеджеры с английским, с дипломами юристов и экономистов, и что? А Генри Форд не знал исторических персонажей, а по замыслу Конандойла, Шерлок Холмс не знал кто такой Каперник.
А вообще, я в своей жизни столько придурков видела и с образованием, и с деньгами, и при должностях в креслах с высокими спинками. Так что на английском и образовании свет клином не сошелся.
ПуФФынка_мисс
• 23 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Точно!
Трусиковед• 23 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Погуглите, как правильно пишутся две из трех приведенных Вами фамилий, статусная Вы наша

Брюльтик• 23 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Те латиницей, из ваших слов, модель пишется как соок четыре ме..... мда, по ходу ни английского, ни русского, да еще и муж статус озвучил
Рассказница• 23 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да никто вам не хотел испортить настроение ! Если вас муж называет идиоткой и при этом вы имеете здоровый пофигизм, то куда уж нам то.
Сиренькая• 23 сентября 2013
Ответ дляРассказница
+ 1000000000 )))))