Масяня Я• 23 сентября 2013
Ну почему я нравлюсь одним уродам???
Худенькая,миленькая.Знакомятся одни уродцы.И вконтакте и на сайте знакомств-пишут одни какие -то страшки в ободранных майках,семейных трусах,небритые,ну,просто отстой.Полно парней на сайте знакомств симпотичных,но мне такие не пишут.Или лицо у меня очень доброе,а красавцам нужны стервы.Или уже не знаю,что и думать.Как напишу сама красавцу-отвечает,общаемся.Но инициативу проявляют не те((Извините,просто накипело)))
Утка_в_тапках• 23 сентября 2013
Автор!
Терміново змінюй імідж
Усілякі уроди пишуть лише тому що бучать у тобі ’свою’.
Терміново змінюй імідж
Чебуравлик• 23 сентября 2013
Автор, да нормально Вы выглядите. Но именно на этом фото стиль ’Маша - три рубля и ваша’. Дешевый, вульгарный стиль. Если на страничке стоит что-то подобное - ничего удивительного, что пишут те, кто клюет. Попробуйте поменять фото на страничке.
А вот относительно доброго лица - не-а, не доброе оно у Вас. Опять же, именно на этом фото - презрительная ухмылочка, нагловатая и снисходительная. А глаза у Вас очень красивые.
Мишка-шалунишка• 23 сентября 2013
посмотрела ваше фото, и просто хочу дать ссылку на эту статью:
особенно обратите внимание на третий абзац.
конечно, в статье не панацея написана, не всё, но частично помогает.
Мишка-шалунишка• 23 сентября 2013
и, кстати, на фото очень много красного цвета. а он, особенно у мужчин, вызывает мысли о сексе. может поэтому пишут не совсем те.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 сентября 2013
нормальная у вас внешность просто вульгарно как-то вот и пишут.. вы сделайте новое фото и смените образ я думаю симпатишные молодые люди будут ваши
Кошка Мурка• 23 сентября 2013
Автор действительно очень симпатичная, только фото неудачное, поэтому личико каким-то злым смотрится (не обижайтесь!)
Но нормального мужчину на сайте знакомств найти нельзя - это точно. Все нормальные и в реале прекрасно пристраиваются)
Ответ дляКошка Мурка
vse te, kto poznakomilsja na sajtah zmakomstv i blagopoluchno sozdal semju - s Vami ne soglasjatsja)
a foto odnoznachno nado menjat´, bez variantov
Дарина Богрянцева• 23 сентября 2013
Хорошая девочка симпатичная, не пишите гадостей.
Автор, просто на сайтах знакомств, сами знаете, трудно найти нормального мужчину. Точнее они есть, но поверьте у вас сейчас такой возраст, когда основная масса пользователей считают вас слишком молодой и возможно ветренной. Серьёзные отношения чаще завязываются у более старших мужчин, умудрённых опытом, разведённых или вдовцов. Остальные молодые люди также подразделяются на : женатых, секс-туристов и извращенцев. Так что получается, реальных потенциальных женихов там всего 10-15 %. Попробуйте зарегистрироваться на более серьёзных сайтах, где проверку проходят не только мужчины, но и женщины. Там, где регистрация для мужчин платная. Это точно подтвердит серьёзность их намерений.
Масяня Я
• 23 сентября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Цитата:
Автор, да нормально Вы выглядите. Но именно на этом фото стиль ’Маша - три рубля и ваша’. Дешевый, вульгарный стиль. Если на страничке стоит что-то подобное - ничего удивительного, что пишут те, кто клюет. Попробуйте поменять фото на страничке. А вот относительно доброго лица - не-а, не доброе оно у Вас. Опять же, именно на этом фото - презрительная ухмылочка, нагловатая и снисходительная. А глаза у Вас очень красивые.
спасибо за критику,учту!
Ируся-пуся• 23 сентября 2013
да все дело в том, что красавцам не надо напрягаться, их самих девушки достают. А у кого с внешностью не вышло, те понимают, что нужно проявлять инициативу, быть пошустрее, вот и строчат сообщения. И дело тут не во внешности девушки!
Масяня Я
• 23 сентября 2013
Всем спасибо,за критику и за советы.Я живу в маленьком городке,население 100 000.наверно,поэтому и выгляжу дешево.А возможно,со вкусом проблемы.Все ваши рекомендации приму к сведенью.Спасибо
Масяня Я
• 23 сентября 2013
Ответ дляИруся-пуся
Да,наверное,вы правы,верно подметили!
Дарина Богрянцева• 23 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Глупости , в который раз убеждаюсь, что девушки из ’столиц’ менее стильные и ухоженные.
Автор, удачи вам!
Начальник Анонимов• 23 сентября 2013
Автор, Вы хорошо выглядите, молоды, свежи) а то , что в сети много уродов, это ДА, но есть и нормальных, но их мало) просто отшивайте идиотов
Ответ дляМасяня Я
Да не это стоит,это я просто лицо ,что не полная показала
a pochemu Vy dumaete, chto polnye devushki ne mogut nravitsja normalnym muzhchinam?
(sorry za latinnitcu)
pokazhite TO foto, po kotoromy znakomites´
kak fotograf mogu skazat´, chto ves - absolutno ne faktor ´´otseva´´, ne tcvet i dlina volos,
- tolko to, KAK vosprinimaetsja chelovek po kartinke.
(sorry za latinnitcu)
Чебуравлик• 23 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Никогда не поздно этому учиться ))) Смотрите сайты, уроки макияжа и стиля на YT, пробуйте разные варианты, разные цветовые гаммы и найдете оптимальный вариант. У вас хорошие черты лица, красивые глаза. Хорошая фигура, видимо.
Нужно просто найти себя.
Баба-царьлебедь• 23 сентября 2013
автор, на фото вы еще та стерва, не фоткайтесь так, и с красным поосторожнее, вы слишком вамп, вас боятся нормальные, пишут те кому терять нечего, сделайтесь нежной и загадочной, а то у вас на лбу написано - сниму мужика.
Масяня Я
• 23 сентября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ахаха,спасибо!а так пойдет нежнее выгляжу?
Малая Налегке• 23 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
зачем Вам сайт,если Вы замужем?
Масяня Я
• 23 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
зачем Вам сайт,если Вы замужем?
Ну у меня с мужем проблемы,пьет сильно,давно нет ни интимной ,ни емоциональной жизни с ним.подыскиваю другого
Не за Будка• 23 сентября 2013
Пишите первой. И только тем, у кого анкета хорошая, так и найдете хорошого мужчину! Мне в свое время помог здорово этот вебинар
Пьяная вишня• 23 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
зачем Вам сайт,если Вы замужем?
От куда вы знаете?
Капитанша• 23 сентября 2013
Зарегистрирован и на платных сайтах знакомств для более широкого охвата целевой аудитории.
Собираю урожай успешно и оттуда, а не только с бесплатных мамб.
Малая Налегке• 23 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
От куда вы знаете?
Не знаю,
почему то, так казалось)
и девушка подтвердила в посту 56
А Вы что думаете здесь много свободных?
почему то, так казалось)
и девушка подтвердила в посту 56
А Вы что думаете здесь много свободных?