Цыпка• 17 апреля 2018

Нужна критика и советы моей внешности. Фото

Сейчас у меня сложный период в жизни, хочется каких-то изменений ( может цвет волос поменять или стрижку), поэтому интересно Ваше мнение. Ну и стандартный вопрос - на сколько лет выгляжу. Просто фото, как выгляжу с утра.
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляАдминко
Около 40. Хорошо выглядите.
мне меньше ) Значит плохо выгляжу, но с фото у меня всегда сложно, слишком напряженная получаюсь.

Я не в теме• 17 апреля 2018
36-37 черты приятные,ухоженная.
Все у вас в порядке
Meri-em• 17 апреля 2018
Темные круги и корни-то ,что нужно скорректировать.В остальном -все в порядке.Возраст 35
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Цвет волос мне кажется не ваш. Темный очень и однотонный - как парик. Попробуйте покраситься в более светлый, добавить бликов
у меня от природы цвет темно-русый, а волосы крашу сама и вот видимо из-за этого такой результат + волосы очень густые и жесткие.
Все будет, но потом• 17 апреля 2018
36-38
вы красивая, ничего менять не надо
Я не на долго• 17 апреля 2018
Ответ дляМайор Медуза
интересно, а если бы вы сделали свои фото на фоне ковров и совкого ремонта, писали бы тут советчицы что все ок и вы красивая))? я думаю, наоборот, обговнили бы...
А что мешает людям и без ковров обговнять? Все под анонимами сидят. Девушка ухоженная, симпатичная, не к чему придраться. И на фоне ковров тоже самое б написала
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
о ну от прям всьо по феншую буде
і шезлонг і море і т.д.. обожнюю Одессу, вона для вас буде точно на краще
Спасибо! Сама уже не могу дождаться лета, моря и пляжа, когда по-настоящему буду улыбаться, а не выдавливать улыбку )
МойНеТакой• 17 апреля 2018
на лет 34, как я . но я выгляжу хуже, а вы симпатичная. нечего менять.
tarveldy• 17 апреля 2018
Вы такая красавица! Ну может макияж добавить, помаду интересную! И конечно же счастливую улыбку!

Laura 28• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
вам на вихідні треба десь гульнуть, на природу десь виїхати, може день на тур вихідного дня, шо б нові впечатленія появились і блеск в глазах і все наладиться
Майор Медуза• 17 апреля 2018
Ответ дляЯ не на долго
все равно интерьеры имеют значение)
Цикавенная• 17 апреля 2018
У Вас очень интересная внешность, волосы вообще шикарные. Расслабиться, отдохнуть надо. Видно, что молодая, но замученная, уставшая
КохайтесьЧорнобровi• 17 апреля 2018
Вы красотка ! Думаю, возраст до 33 . Те ,кто пишут под 40 , перегибают палку. Желаю Вам удачи!
diana2201• 17 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
шо вам треба поміняти? квартіру на шезлонг біля моря
і телефон в руці на бокал мартіні і скибочку манго
ви дуже гарна дівчинка і пофіг скільки там у вас в паспорті
Как хорошо Вы написали . Это то, что нужно автору
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
На улицу я конечно с макияжем выхожу, это просто фото дома без ничего, чтоб по честному )
tarveldy• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
вот по честному, вы красавица!
На перекуре• 17 апреля 2018
Все отлично, корни закрасить и ок)))
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляMeri-em
я в последнее время столько плакала, что не удивительно, да и похудела и на лице сразу это всё вылезло.
На перекуре• 17 апреля 2018
Ответ дляМайор Медуза
100000000%! Это советчица

Жидкость для снятия глаз• 17 апреля 2018
все отлично. круги под глазами убрать и все ок)
Админко• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
из Киева в Одессу. Сама жила в Николаеве, переехали с мужем в Киев, прожили всего год и теперь вот развод. Домой возвращаться не хочу, а в Киеве купить что-то приличное не получается, поэтому хочу попробовать уехать в Одессу ( люблю море).
И я люблю Одессу и море. Мечтаю в старости сидеть на своей террасе и смотреть на море))
Малинка Алинка• 17 апреля 2018
ви дуже гарна)
років 30)))
stasя• 17 апреля 2018
Вы красавица,отдохнете, и ещё муж локти кусать будет.Вы будете счастливая скоро, немного подождать нужно!!!!
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо )
Сегодня на диете• 17 апреля 2018
все хорошо увас, не надо ничего менять. вы лучше скажите, стена за вами это какие-то плиты? негде не видела, а хочу так же
Барабасиха• 17 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Вы очень красивая, но немного бледная, поэтому хотелось бы (мне) чуть светлее тон волос)
Согласна! Глаза зеленые! Волосы посветлее теплого подтона. Сможете и без макияжа выглядеть свежо. А стрижка классная!
вентиляторная• 17 апреля 2018
Хорошенькая 38
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляstasя
Спасибо большое! Очень на это надеюсь, т.к. муж перед расставанием так облил грязью, что нужно время, чтоб отмыться от всего этого.
Я_готова_ко_второму• 17 апреля 2018
Менять?? Что менять?? Витамины, солнце, отпуск и засветитесь!
Волосы подкрасите, будут блестеть сильнее, они у вас шикарные
Возраст, не знаю, возможно 35
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
плиты под киприч, которые потом покрасили белой специальной краской. Покупали в Эпицентре, там много разных вариантов.