Цыпка• 17 апреля 2018

Нужна критика и советы моей внешности. Фото

Сейчас у меня сложный период в жизни, хочется каких-то изменений ( может цвет волос поменять или стрижку), поэтому интересно Ваше мнение. Ну и стандартный вопрос - на сколько лет выгляжу. Просто фото, как выгляжу с утра.
AnnaSmith• 17 апреля 2018
Красивая очень. Глаза волшебные.
Отдохнуть и выспаться. )))
и я бы изменила цвет волос (светлее) и стрижку

Ксерокопия ночи• 17 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Вы очень красивая, но немного бледная, поэтому хотелось бы (мне) чуть светлее тон волос)
Согласна, Автор такая милая, но цвет волос старит, что ли
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2018
Ответ дляАдминко
Около 40. Хорошо выглядите.
Да ну?!
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
Автор, извините, что не в тему, а чем спасаетесь от синяков под глазами? каким консилером или тоналкой?
честно говоря, ничем ) Я редко пользуюсь тоналкой. Мой макияж это накрасить тушью глаза, подвести брови и помада. Но могу и закрасить тоналкой, брала фирмы Mizon ( она не плохо справлялась с задачей).
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
шо вам треба поміняти? квартіру на шезлонг біля моря
і телефон в руці на бокал мартіні і скибочку манго
ви дуже гарна дівчинка і пофіг скільки там у вас в паспорті
+100000
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
и вот мне кажется, что цвет стал добавлять возраста, хотя смотря как одета и накрашена. С помадой выгляжу ярко, а без косметики бледновато.
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2018
Ответ дляАдминко
И я люблю Одессу и море. Мечтаю в старости сидеть на своей террасе и смотреть на море))
Мечтайте, только не в старости, а сейчас
Фея_3уровень• 17 апреля 2018
Приятное и красивое лицо. Нужен отдых и позитив. Не согласна с девочками, вам около 30-ти,не 40 точно.
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Я об этом и писала, черный-не ваш цвет

Без комплексов• 17 апреля 2018
Что-то вот мне кажется, что не только муж виноват, но и Вы хороший вынос мозга нервная,сама по себе, так как очень худая, надо бы набрать. Вот и мужа колотите, потому что злючка
В каждой бочке...• 17 апреля 2018
Вы хорошо выглядите. Только выспаться нужно, прям очень нужно))))
А так посоветовала бы сделать волосы светлее, вам пойдет, мне кажется
Контрольница• 17 апреля 2018
Ви гарненька. Відпочити, відіспатись, поїхати на море. І можна довге волосся запустити.
Контрольница• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
у меня развод на носу, переезд в другой город с сыном. Мало радости поэтому :)
Та ну...
У вас нове життя починається. В такої красуні все складеться !
Контрольница• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Да, лето это моя пора ) Надеюсь, что меня оно излечит. Вот фото прошлым летом. Хочу солнца и воды :)
І він ще вас облив? Кого ви слухаєте? Хотів занизити вашу самооцінку, зробити боляче.
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
есть такое :) У меня характер не подарок, не могу промолчать, когда нужно.
Контрольница• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Не потрібно мовчати. А говорити, не накопичувати в собі негатив. Це болячками загрожує.
ОльгаБур• 17 апреля 2018
Чуть светлее волосы. Черный старит. Сама токо недавно еле вышла с черного вороньего в шоколад. А так все гуд у Вас. )
ОльгаБур• 17 апреля 2018
Кстати синяки под глазами хорошо убирает биоревитализация, сама недавно прошла курс, щас хорошо.
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Чтоб было более объективно сейчас быстренько накрасилась и выставляю фото с макияжем

Самохвалова• 17 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
Сейчас время, когда возраст угадать трудно - от замученных 28 до супер-ухоженных 45. У вас очень интересная внешность, мне все нравится.
Ввиду разного состояния здоровья и доходов сложно распознать точно, это верно...
Майор Медуза• 17 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
или разводом и потом полным одиночеством в старости) нужно уметь умеренно и уступать в браке и себя в обиду не давать
Самохвалова• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Мало радости?? А я вижу радость в Вашей жизни! Мужчина всегда приносит счастье, сначала с ним, потом без него (шутка!) и + переезд - новый виток в жизни. Ух! Все еще может так мило закрутиться и развернуться...
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
у меня не черный цвет, так видимо на фото получается
PVE• 17 апреля 2018
ой вы мне очень даже симпотичны )
соглашусь с девочками по поводу отдыха, витаминок, немного макияжа и выкинуть весь негатив с головы)
видно что вы очень добрая )) про возраст 33-35 где то) сори если не так
Вам телефонограмма• 17 апреля 2018
Как по мне, у вас такой типаж - что не меняй, все будет отлично, можно пробовать все!
Да будет так• 17 апреля 2018
Автор может в темный шоколад, тогда кожа засияет, стрижка нравится. все нравится р-н 32
и на отдых
БезПаспортаНеПродаю• 17 апреля 2018
Ой, аж глазу приятно)) А то после многих фото уже открывать страшно
Красивая девочка 27-30. Я бы ничего не меняла.
Вечный двигатель• 17 апреля 2018
Автор, улыбнитесь!:)
Вот Она Я• 17 апреля 2018
Вау!!! У Вас очень хорошие внешние данные! Вы одна не останетесь, поверьте.
Аноним ФЕЯ• 17 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Красивая очень. Мне кажется что чуть посветлее бы цвет волос .
+++