No problems• 17 апреля 2018
И я туда же) на сколько выгляжу?)
Суть вопроса, собственно говоря, в названии темы. Всю жизнь у меня куча комплексов по поводу внешности. Хотелось бы адекватных советов по поводу того, что и как нужно изменить. Прошу не судить уж очень строго, что не айс сама знаю...
Докладная• 17 апреля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
за 40, но есть подозрение, что младше и усталость+ осанка накидывают возраст
Мне кажется прямую челку можно сменить на косую, возможно пряди осветлить немного, сделать будто выгоревшими, но не мелирование, возможно даже немного светлее все волосы сделать.
осанку выровнять, консилер под глаза и будет лучше.
простите что не по теме- а кто знает где такие серьги купить????обрадуйте ссылочкой плизззз

ЕлькиПальки• 17 апреля 2018
Изменить цвет волос (он вас старит очень) и постараться убрать круги под глазами (возможно больше спать).
А еще записаться на курсы макияжа и тогда все будет отлично. Нормально у вас лицо,как у многих