No problems• 17 апреля 2018

И я туда же) на сколько выгляжу?)

Суть вопроса, собственно говоря, в названии темы. Всю жизнь у меня куча комплексов по поводу внешности. Хотелось бы адекватных советов по поводу того, что и как нужно изменить. Прошу не судить уж очень строго, что не айс сама знаю...
Блины со смайликами• 17 апреля 2018
35+

Платье Длинное бальное• 17 апреля 2018
помада вам не идет..Можно челку отрастить и цвет светлее..
вентиляторная• 17 апреля 2018
Используйте консилер под глаза, круги жуткие
Laura 28• 17 апреля 2018
вам туди ж
на шезлонги, моря ..відпочивати
але в мене питання, то у вас чорний контур на губах? чи так в мене получилось?
Мама Чели• 17 апреля 2018
45 лет. Ничего менять не надо. В принципе всё нормально. Можно говорить о подтяжках, уколах и т. д.,но вы этого всё равно делать не будете
Бармалеина• 17 апреля 2018
45+ сорри если много прибавила
Отполированный Артем• 17 апреля 2018
До 30 лет.
автор No problems • 17 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
вам туди ж
на шезлонги, моря ..відпочивати
Нет, черного контура нет. На моря давно пора, пока не светит((
Laura 28• 17 апреля 2018
Ответ дляNo problems
значит блик какой то
хоть на пару дней, НАДО

автор No problems • 17 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
значит блик какой то
хоть на пару дней, НАДО
Мне бы не то, что на моря, хотя бы пару выходных...отоспаться
Вумна вутка• 17 апреля 2018
мадам Везувий• 17 апреля 2018
Вы сами себя портите( Извиняюсь, развалились, как клуша. Спину ровно держите, грудь вперед, сразу несколько лет потеряются. И помадой не надо такой красить
Ноги от ушей• 17 апреля 2018
вам ле 37.Н вы уставшая.
Себя показывать не буду. Я уставшая,а еще и разжиревшая(
Аноним_1436• 17 апреля 2018
43, уставшая сильно
Помаду стереть, волосы в более светлый тон
И спать + витамины
Laura 28• 17 апреля 2018
Ответ дляNo problems
надо плюнуть на все, взять пару дней и побалдеть! бо ви того варті, реально!
-ЕжевикА-• 17 апреля 2018
за 40, но есть подозрение, что младше и усталость+ осанка накидывают возраст
Мне кажется прямую челку можно сменить на косую, возможно пряди осветлить немного, сделать будто выгоревшими, но не мелирование, возможно даже немного светлее все волосы сделать.
осанку выровнять, консилер под глаза и будет лучше.
автор No problems • 17 апреля 2018
Всем спасибо. Да, очень устлавшая , особенно на этой фотке) я сегодня пришла с ночи еще не отдыхала, легла перед сном советчицу почитать, дай думаю и я о себе спрошу))) результаты, конечно жесть. Мне ведь всего 35(((. А выгляжу лет на 10 старше...сказывается таки работа без выходных и отсутствие времени на себя(((
автор No problems • 17 апреля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Мне очень нравится прическа, что на фото, челку отрастить давно уже хочу, но она когда отрастает начинает меня раздражать и я снова ее стригу
Моль Молливна• 17 апреля 2018
примерно 45

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 апреля 2018
Извините,но Вы не очень выглядите 45-50
-ЕжевикА-• 17 апреля 2018
Ответ дляNo problems
надо потерпеть, я тоже такую челку, как у вас долго носила и она мне категорически не шла. Терпела, пока отращивала, закалывала или под повязку, обруч. Теперь с косой челкой хожу или вообще без нее
автор No problems • 17 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Извините,но Вы не очень выглядите 45-50
спасибо, я знаю, что очень не очень(((
Японский Городовой• 17 апреля 2018
автор) у каждого свои понятия о красоте)))) главное, чтобы вы себя чувствовали счастливой и любимой вашим мужчиной! Как говорится - не родись красивой, а родись счастливой) считаю это самым главным в нашей женской судьбе!
Не жена• 17 апреля 2018
Ответ дляNo problems
птоз лица сильный как для 35( нужно срочно диета для упругости..микротоки укольчики..мне 38 и птоз начинается((
автор No problems • 17 апреля 2018
Ответ дляНе жена
что такое птоз?)
Не жена• 17 апреля 2018
Ответ дляNo problems
что такое птоз?)
потеря эластичности кожи..обвисание лица- нет тургора былого..овал плывет..носогубки плывут..глаза нависают веки..
и это все старость и усталость.
пАлАвинкА• 17 апреля 2018
Ответ дляNo problems
что такое птоз?)
падение века
автор No problems • 17 апреля 2018
Ответ дляНе жена
и это все старость и усталость.
ясно, спасибо(
автор No problems • 17 апреля 2018
спасибо за советы, задумаюсь над собой( пойду посплю пару часиков, я с ночной смены сегодня еще не спала, завтра опять с утра на работу(( когда я буду заниматься собой даже не знаю..
Да Щас же• 17 апреля 2018
уставшая вы. мне кажется цвет волос нужно светлее, теплее. лицо тогда освежится. помаду тоже поменять на более теплую и нежную. ну и выспаться )