Киев ,155 школа,кто что знает?как атмосфера в школе,учителя?хотим в 1-й класс и в 4-й класс ?как происходит собеседование?сколько фонд школы и класса обходится?спасибо
Ответ дляoks19
Не советую, к нам пришла девочка с этой школы, ее мама ужасы рассказывает. Выборочно относятся к детям, одними занимаются, а другие сидят как массовка. Очень много тестов, детям не дают передохнуть и при этом приходиться брать дополнительные уроки, которые стоят не мало
спасибо большое