Фрикаделька• 17 апреля 2018

стоит ли заазывать купы с НМ или пойти на рынок\ТЦ и купить 1 нормальный?

фигура груша
вверх - дрыщь
низ - надо подхудеть
могу и за 2000 купить куп, но надо ли...
или заказать в Нм парочку, вдруг будет нормик
МастерЮля• 17 апреля 2018
Что такое ’купы’?

Сорока-ворона• 17 апреля 2018
нм берите и не парьтесь. у них нормальные купы за их цену
Юпитерная• 17 апреля 2018
Мне ещё в Форева21 нравится белье
Не знаю как купальники
Я б на рынке за 2000 не брала
У вас ещё есть время на риск с размером и ожидание / реальность
Купить всегда успеете на рынке
Задолбулька• 17 апреля 2018
Та хватай купу на чеме Нормик бу
Бутербродница• 17 апреля 2018
Шо воно таке ’купи’?)
Не любовница• 17 апреля 2018
Ответ дляБутербродница
Шо воно таке ’купи’?)
Певно, купальник.
Або купа чогось.
Цыбулька• 17 апреля 2018
Купальник
Бутербродница• 17 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
Певно, купальник.
Або купа чогось.
Дякую
Не любовница• 17 апреля 2018
Якщо у вас нестандартна фігура (так розумію, що верх та низ різного розміру), то краще міряти при покупці. Бо є ризик, що якщо знизу буде нормальний, то зверху завеликий. А якщо верх нормальний, то низ не налізе.
Я колись бачила купальники Марко, там верх і них різні розміри біли.

Невидимка Майя• 17 апреля 2018
мля, я думала купоны какие то) Ну неужели сложно написать нормально?
Кондуктор троллейбуса• 17 апреля 2018
Вы не левой ногой текст набирали
Аноним_1445• 17 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Та хватай купу на чеме Нормик бу
lith_oops• 17 апреля 2018
Мне НМ куп не понравился - раз пробовала заказать. Но я вообще не фанат этой марки.
Бутербродница• 17 апреля 2018
Ответ дляlith_oops
Это что новый жаргончик на кидстаффе ’куп’?
lith_oops• 17 апреля 2018
Ответ дляБутербродница
Это не на кидстаффе, это у шопоголиков. Извините, привыкла употреблять это слово. ))))) Пусть будет купальник. )))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 апреля 2018
автор,вот верх там как раз на отсутствие груди..даже чашка Д - на плоскодонку.
качество вроде норм,но фасончики мне не подошли... и труселя берите на пару размеров побольше,они тоже мелкие
Аноним_1289• 17 апреля 2018
Не рискую белье в инете. Хотя так нравится иногда модели.
Marvi• 17 апреля 2018
Только купила себе на пробу, всегда Викторию Сикрет покупаю, очень удивлена качеством — классное, только вика до этого пришла, ничем не хуже, а по цене так в несколько раз дешевле, очень удобно вверх и низ , как и у Вики подбираешь под себя отдельно, как раз с нестандартной фигурой и удобно, низ совсем не маломерный , больше вверх наверное, я у Вики и тут взяла 34 с , сели и тот и тот классно.
Дежурный по кухне• 17 апреля 2018
Ответ дляlith_oops
какие понравились?

lith_oops• 17 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
какие понравились?
Кроме вики - форик люблю, у них модели красивые, современные. Но вика же перестала выпускать, остался только пинк, а он - не фонтан сильно.
Дежурный по кухне• 17 апреля 2018
Ответ дляMarvi
можете ссылку дать на купальник ваш
Дежурный по кухне• 17 апреля 2018
Ответ дляlith_oops
Дайте ссылку на форик..спасибо
Marvi• 17 апреля 2018
Вику можно поискать и так в инете, у меня был уже , у нас в шоу руме покупала, сейчас из- за того , что уже Вику не выпускают, совсем озверели от цен, так я в инете нашла, а пинк, дочери покупаю , до этого ей ноу нейм покупала, так они вообще не живут, в прошлом году купила пинк с высокими плавками, так она такая счастливая, самая модная, но и купальник как новый, сейчас докупила ей высокие плавки другого цвета с сайта, она в восторге.
Ватный Пупс• 17 апреля 2018
Брала черные плавки, отличные. Нужно брать на размер больше. Беру низ всегда 6, но плавки 8 нормально. Верх не рискнула бы.
Marvi• 17 апреля 2018
Я рискнула, назаказывала вместе с бра, думаю, если не подойдёт, мне всегда есть кому отдать. Бра которое супер пуш ап, вообще на викин бомбшел похож, там где плюс 2 размера, очень классно сделан, по цене в три раза меньше, а просто пуш ап, практически без пуш апа, там можновыбирать, по скидкам цены не дорогие, я пролёта не боялась
Marvi• 17 апреля 2018
Где супер пуш ап, он более маломерный за счёт чашки с пуш апом
Цветик-семицветик• 17 апреля 2018
стоит брать однозначно.хорошие купальники.у меня есть один еще один заказалав на германском сайте сейчас за 350 грн можно подобрать не плохой купальник.
lith_oops• 17 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Дайте ссылку на форик..спасибо
https://www.forever21.com
Пищалка• 17 апреля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
по размеру как угадать? вы какой на себя берете?
Фея_3уровень• 17 апреля 2018
Ответ дляПищалка
Я тоже брала, хороший) размер смотрела по размерной сетке, точно совпадает. Но я заказывала не, например, 80B, 70C, а те что просто 34, 36, 38 размеры