Курочка-наседка• 17 апреля 2018
Белое- идеально белое
Девочки, что Вы добавляете в стиральную машину для белых вещей?
Прячусь от Всех• 17 апреля 2018
ариель для белого. выводил такие пятна, что уже думала ничего не поможет. в ручную стирку добавляю ваниш для белого.
ЗабежАЛОЧКА• 17 апреля 2018
ооо. очень актуально. а то со временем или желтые или серые(.
девочки, а вы дополнительно к порошку или дидкости для стирки или стираете в этих средствах?
Я тут Живу• 17 апреля 2018
Плюсуюсь за Парус, но еще есть секретик ! Если предварительно развести его в кипятке и замочить белье, вообще красота!!!!