Перловая Кашка• 17 апреля 2018

Курсы английского Prime English или другая школа

Девочки, я уже с ума схожу по выбору школы по английскому, присматриваюсь к Prime English но не уверенна.Посоветуйте курсы пожалуйста в Киеве
Барышня_Смольный• 17 апреля 2018
Только не English Prime. Методика у них основана на зазубривании. У меня многие ученики оттуда приходили и могли сказать только, то там вызубрили. Шаг влево или вправо-сразу ступор...

автор Перловая Кашка • 17 апреля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А что посоветуете?
Барышня_Смольный• 17 апреля 2018
Вы ж понимаете, что важно выбрать не только школу, а и конкретного преподавателя...т.к в одной школе преподаватели могут быть самые разные. Конкретно школу я вам , к сожалению, посоветовать не смогу, т.к советовать можно только если сам учился в определенной школе или у определенного преподавателя. А я репетитор и работаю либо индивидуально, либо с группами в компаниях...но про English Prime -прислушайтесь к моему совету,т.к такие выводы делаю по результатам не одного (и даже не 5, а больше) моих студентов))