Ms. Скромность• 17 апреля 2018
Оформление пособия
На момент оформления еще числилась чп, но никакой деятельности не велось уже лет 8! Закрылась, но все равно для оформления пособия требуют справку о доходах за последние 6 месяцев из налоговой. Там все запущено( декларации не сдавались, ЕСВ не платилось(да, увы, не до того было). Какой у меня есть выход? Мне предлагают отказаться от помощи и через полгода снова пробовать оформлять, типа тогда не нужны будут доки с налоговой - так ли это? и почему только через полгода? Разве нельзя написать отказ и, скажем, через месяц написать снова, уже будучи не чп...?
Ms. Скромность
• 17 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
О каком пособии идёт речь?
а есть разница?
энциклопУдия• 17 апреля 2018
Как вы смогли закрыться, не заплатив все налоги и штрафы, не сдав отчёты?
Ms. Скромность
• 17 апреля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Просто написала заявление у госрегистратора. Деятельность остановлено по базе. Прекрасно понимаю, что это не полная ликвидация..