Утка_в_тапках• 17 апреля 2018

Успешные художницы, вопрос к вам

Работы которых востребованы на мировом рынке. Вы самоучки или прошли профильное обучение? Спасибо
Планшетница• 17 апреля 2018
Я вообще не пойму как выйти на этот мировой рынок. Самоучка ( не я, супруг)

Изподтишка• 17 апреля 2018
Ну треба взяти участь пару разів у інтернет-конкурсах, бути підписаним на ці художні всякі спілки-тусовки....А взагалі мало хто може так роботи свої вдало продати. Зазвича продюсера наймають. Тим більше з нуля - от так ніде не друкувався, в телек не влазив, виставок не проводив, а гроші заробив.
У мене подруга художниця, вона плюнула на це все, заробляє тим, що дає приватні уроки і книги ілюструє.
Кактус из кожезаменителя• 17 апреля 2018
Самоучка . продаю на ебэй .
Слоник-тоник• 17 апреля 2018
пикассо умер
автор Утка_в_тапках • 17 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
пикассо умер
Пикассо в памяти. К чему Ваше замечание?
Слоник-тоник• 17 апреля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
ну Рембрант тоже умер ,а сейчас только мазилки
автор Утка_в_тапках • 17 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
А Рембрандт тут к чему!?
автор Утка_в_тапках • 17 апреля 2018
Интересует мнение большинства - возможно ли самореализоваться и преуспеть в визуальном и изобразительном искусстве без профильного образования?
автор Утка_в_тапках • 17 апреля 2018
Отвечу сама себе - возможно. Только озвучив свои барьеры/опасения/тревоги, смогла более осознанно и решительно подойти к выбору направления визуального творчества. Большое спасибо советчицам.