Интимная• 17 апреля 2018
Ранний переходный возраст=искусственное кормление ребенка-есть связь?
Дочке 9лет,буквально месяц назад начался кошмар, ты ей слово-она в ответ 10,спорит,все на эмоциях, ну вот смотрю переходный возраст, но ведь рано же!
Помнится мне, читала про искусственное вскармливание (именно из пластиковых бутылок), что дети вырастают немного с другими гормонами, и как следствие этого-раннее созревание половое, и соответственно прелести переходного возраста.
А как у вас?
Результат:
вже голосів:
49 (87.5%)
Не зависит от вида кормления ребёнка
6 (10.71%)
Да, есть связь между искусств. кормлением и ранним половым созреванием
1 (1.79%)
Ребёнок на грудном кормлении, переходный возраст наступил 12-14лет
муха в кедах• 17 апреля 2018
Ответ дляНаверняка
Ерунда, не каждая девочка будет таким делиться. Моя никому не говорила, прокладками не светила
так и Ваша дочь-это не каждая девочка. и девочки из класса дочери - это не каждая, по Вашему мнению, девочка.
я помню свой 6 класс. у нас тоже никто не делился, но все все знали.
Наверняка• 17 апреля 2018
Ответ длямуха в кедах
Как это можно знать? ) На лбу что-ли написано? ))
муха в кедах• 17 апреля 2018
Ответ дляНаверняка
наверно написано. то на физкультуре не бегают, то в уборную с пакетиком добра идут, то самочувствие плохое ни с того, ни с сего. и плюс разговорчики. я своих критических ждала дольше всех. думала уже, что нездорова.
Наверняка• 18 апреля 2018
Ответ длямуха в кедах
Такого у нас нет, физкультура в бассейне, полкласса не ходят, если просто в зале или на улице - переодеваются все, но нет нагрузок, легкая разминка, гуляют или играют в волейбол, мальчики в футбол, большинство на подготовительной группе, никого не удивить, если кто-то на лачочке. С пакетами в туалет зачем ходить?! У моей в кармане штанов или юбки, всегда с собой прокладка в эти дни, а не пакеты с добром ... ))) Если плохое самочувствие - оставляю дома
Из разговоров - никому нет дела, есть месячные или нет, между собой не обговаривают, спокойно воспринимают
муха в кедах• 18 апреля 2018
Ответ дляНаверняка
ну и отлично.