Грабля• 17 апреля 2018
Сильно страшная?)) Фото сегодняшнее на телефон)
И я спрошу). Сильно страшная?)) Нос мне мой не нра)). Фотки на телефон,сегодняшние).
Грабля
• 17 апреля 2018
Ладно,девочки и мальчики). Спасибо за комментарии). Мне 39 лет). Беременна третим). Балуюсь от нечего делать,дома скучно....пойду семье ужин готовить
Добрый Йиннот• 17 апреля 2018
У вас ’умная’ внешность, вы хорошенькая.
Очки тяжеловато смотрятся.
Может, еще и потому, что у вас ооочень слабое зрение - соответствующая линза огромного размера вызывает вопросы.
Очки тяжеловато смотрятся.
Пополняю_Карму• 17 апреля 2018
Ответ дляГрабля
Так без фильтров...у окна просто наверно...а возраст?
Симпатичная, мне кажется 38 примерно, но хорошо выглядите, мне нравится такой тип лица.
Секретница• 17 апреля 2018
Вы хорошенькая))
Только правда, поменяйте оправу. Она очень огромная для вашего лица.
Пополняю_Карму• 17 апреля 2018
Ответ дляГрабля
О, я угадала почти)
Умничка-помощничка• 17 апреля 2018
Ответ дляГрабля
Ккккуда вернуть нос?)))у меня всё своё))
Ну он же не нравится, нужно что-то делать:))
Сейчас вам покажут какие носы, губы и др в моде:))
ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2018
Мне нравится )
Вы приятная и аккуратненькая, красивая девушка. Возраст не знаю ) выглядите хорошо )
ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это как ? не сочная? А что делать чтоб быть ’сочной’
Надо сделать уткогубы и томный взгляд ))))))
Патриотка• 17 апреля 2018
Ответ дляГрабля
Последняя фотка-январь).
Вы миленькая ! Фигура неплохая , вам около 40?
Мотылек• 17 апреля 2018
На последнем фото муж сказал до 30 лет Вам. Автор, да Вы класнючая!!! Всем бы так выглядеть и хорошо и счастливо!
_ХАТШЕПСУТ_• 17 апреля 2018
Ответ дляГрабля
я думала 34
вы выглядите моложе
Манка Я• 17 апреля 2018
Очки сменить на линзы,цвет волос поменять и никаких мышиных хвостов , в крайнем случае каре...Больше придраться не к чему....