Грабля• 17 апреля 2018
Сильно страшная?)) Фото сегодняшнее на телефон)
И я спрошу). Сильно страшная?)) Нос мне мой не нра)). Фотки на телефон,сегодняшние).
Грабля
• 17 апреля 2018
Честно говоря,не ожидала). Обычно тут на подобные вопросы комментарии очень не радостные). А мне прям так много раз написали возраст меньше реального-прям приятно-приятно
КонхфЭдкаТузик• 17 апреля 2018
Ответ дляГрабля
Последняя фотка-январь).
Автор, Вы очень красивая, никого не слушайте. И полюбите свой носик... у меня такой же и я сама себе по фото не нравлюсь но смотрю на Вас и вижу нормальный носик...
КонхфЭдкаТузик• 17 апреля 2018
Ответ дляГрабля
Ладно,девочки и мальчики). Спасибо за комментарии). Мне 39 лет). Беременна третим). Балуюсь от нечего делать,дома скучно....пойду семье ужин готовить
Я бы Вам лет 30 дала от силы.
Кукуша• 17 апреля 2018
Автор, вы что? Страшная... Может, в современные стандарты красоты вы и не очень вписываетесь.. Но у вас очень приятная внешность... Вы милая, чистая, свежая... Мне показалось, что вы немного ’зажаты’, скованы... Побольше уверенности в себе, немного раскрепощенности... Очки можно поменять, прическу, гардероб более женственный... И да... у вас шикарные ноги... Вам можно и нужно носить платья!
Клептоманка• 17 апреля 2018
Не сильно, терпимо
Рот перекошен в одну сторону и очки непропорциональные
Каяспер• 17 апреля 2018
нормальная вы, нос сильно в камеру не суйте) ато как Сердючка)))))) хотя ятоже так делаю, нормальный нос но лучше фото из далека
Анонимушка• 17 апреля 2018
Ответ дляГрабля
Так без фильтров...у окна просто наверно...а возраст?
около 40
С перепою• 17 апреля 2018
Ответ дляГрабля
Последняя фотка-январь).
слушайте, ну с такими ногами!! переживать за нос
кто вам эти комплексы навязал?
Мочалкин блюз• 17 апреля 2018
Автор, Вы в себе?
Симпотичнее женщина с нормальным (!!!) носом. Не чудите!)
Заместитель Анонима• 17 апреля 2018
Ага, ответ был уже.
Ну, выглядите лет на 10 моложе 33-летней девушки из аналогичной сегодняшней темы.
ДлинноНожка• 17 апреля 2018
Автор, а Вы не хотите чёлку обрезать и губы ярко накрасить, а то безжизненная какая-то..
Барбитта• 17 апреля 2018
Ответ дляТрахтибидох
Носик норм, а бровки... Не Ваши.
а мне наоборот брови очень понравились. так украшают. очень естественные кстати.
Барбитта• 17 апреля 2018
Ответ дляjuliya-1314
очки явно нужно сменить)
да. на последнем фото без очков - класс.
Барбитта• 17 апреля 2018
Ответ дляГрабля
вы вопрос в названии написали очень правильный) советчицы начали в своем обычном духе доказывать обратное)
написали бы: какая я необыкновенная красавица, комментарии были бы другими))
Тихомандражная• 17 апреля 2018
Ответ дляГрабля
Ну и ник у меня

ВЫ ИНТЕРЕСНАЯ, но мне очки не нравятся ваши. большие на вас
Тихомандражная• 17 апреля 2018
Ответ дляГрабля
я не читала все ответы. может кто-то и говорил. кожа хорошая, вес тоже. глаза яркие. ноги длинные. но мудрость есть в глазах. думаю именно по глазам можно дать 38-42.
Тихомандражная• 17 апреля 2018
мне кажется если чуть изменить макиях, красивую укладку, стильную стрижку - поменять одежду , и почему то я вас вижу в платьях, но не в ширпотреье. Головы бы сворачивали, у вас благородная красота, напоминаете Монику
Обнимашкина• 17 апреля 2018
Ответ дляГрабля
у вас приятное лицо.. мне тоже гадости не писали)))