БезПаспортаНеПродаю• 17 апреля 2018

Помогите с размерной сеткой обуви adidas!

хочу купить кеды, размер ноги 24,5 см., обувь Kors ношу 8 американскую, а какой выбрать размер adidas?
КлаваЧерепиця• 17 апреля 2018
Не большой спец по адикам, но знаю точно что кроссы из коллекции адидас нео большемерят, и на 24.5 см подойдет подростковая 6-ка (это я об американских размерах).

ЛераZo• 17 апреля 2018
У меня стелька 24.5 в адидасах, размер американский 7.5.
автор БезПаспортаНеПродаю • 17 апреля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
вот такие хочу купить https://www.amazon.com/dp/B0734M97M8/ref=olp_produ... ! Какой размер лучше выбрать? и нормальная для них эта цена?
Ответ дляЛераZo
а нога сколько см?
КлаваЧерепиця• 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот вам тоже белые адики, тоже из коллекции НЕО, дешевле и точно знаю, что подростковая 6-ка подойдет на 24.5 см, потому что у дочки стопа 24 см, и они ей как раз на эти пол-размера великоваты(
Зато точно скажу, что очень легкие и полностью кожаные.
https://www.6pm.com/p/adidas-kids-baseline-little-...
Ответ дляКлаваЧерепиця
а 7 подростковой не существует?
КлаваЧерепиця• 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а 7 подростковой не существует?
Вроде нет, только 6.5 видела.

Ответ дляКлаваЧерепиця
Вроде нет, только 6.5 видела.
а 6,5 это где-то 25 см.? боюсь, а вдруг 6 будет не иного мала(
Ответ дляКлаваЧерепиця
Вроде нет, только 6.5 видела.
размер нужно выбирать именно Big Kid?
КлаваЧерепиця• 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не скажу точно, никогда не брала подростковый р. 6.5. Знаю, что 6-ка идет на стопу 24 см, но некоторые бренды большемерят, и подростковая 6 у них больше, чем на стопу 24 см. Точно большемерят Ванс, Тимберленд, и вот, как выяснилось, Адидас НЕО.
КлаваЧерепиця• 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
размер нужно выбирать именно Big Kid?
Да.