Дюймовочка• 17 апреля 2018

Как меня достал муж!

Это просто жесть какая-то. Мы вместе 5 лет, второй брак и у него, и у меня. Изначально я была уверена, что мы очень схожи по темпераменту и пр. Мне необходимо много личного пространства, важно временами побыть наедине с собой. Муж такой же... был... Последние пару месяцев я живу в моём персональном аду. Муж постоянно рядом, все свободное время... Постоянно трогает меня, все время зовёт, постоянно говорит и говорит. Блин, я в туалете даже уединиться не могу, он обязательно ко мне заглянет!!! У меня сдают нервы, я постоянно раздраженная, внутри все кипит просто. Гуляю с собакой часами, лишь бы дома не быть. Говорила с ним миллион раз, он считает, что ничего не изменилось... У кого так же? Что делать-то? Я уже с ума схожу.
ПАЦАНКА О• 17 апреля 2018
Он что не работает ?

Залатавая• 17 апреля 2018
А чё вы дома сидите вдвоем целыми днями
ОдинРазНадетое• 17 апреля 2018
У меня было похожее. Разводимся сейчас. Но Вам этого не желаю. Чем-то надо мужа занять хоть на 3 ч в день.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 апреля 2018
Поставте щеколду в туалете
Лепешечка• 17 апреля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Поставте щеколду в туалете
Лучше бронедверь)))
автор Дюймовочка • 17 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Он что не работает ?
Мы оба работаем. Я говорю о том времени, когда мы оба дома... Приходим оба домой и начинается... Выходные - это ад!
Кожугетовый ансамбль• 17 апреля 2018
Отправьте его на заработки как это сделала моя сестра. Теперь у них и достаток и идилия
автор Дюймовочка • 17 апреля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
А в чем причина? Ваш всегда такой был или что-то случилось? Я понять не могу, что случилось такое...
Аноним Первый• 17 апреля 2018
знакомо, скорее от того, что мало наработался у меня.

автор Дюймовочка • 17 апреля 2018
Ответ дляЛепешечка
Лучше бронедверь)))
Это точно. Он и из-за двери беседы вести пытается.
Детсадовский полицейский• 17 апреля 2018
Я интроверт. Выходите за меня
автор Дюймовочка • 17 апреля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Он в командировку уезжал, я прям отдохнула душой. Но на заработки не поедет, у нас с финансами и так все в порядке.
Отмотала своё• 17 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Я бы предположила какую-то тревожность, неудовлетворенность, неустроенность. От вас, предполагаю, нужно участие, поддержка.
Поговорите с ним добожелательно, без раздражения. Что вы готовы ему помогать, но в определенных рамках. Про прогулки с собакой расскажите, но так чтобы это не звучало обидно.
Лепешечка• 17 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
ОдинРазНадетое• 17 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Неее, за мной, как Ваш не бегал, но это постоянное сидение дома - капец просто! Все и затрещало по швам.
Изподтишка• 17 апреля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я интроверт. Выходите за меня
3@йk@• 17 апреля 2018
На туалет замок, себе завести хобби вне дома. И автор, пропейте успокоительное) Все хорошо будет!
автор Дюймовочка • 17 апреля 2018
Ответ дляОтмотала своё
У меня были похожие мысли, что может тревожится о чем-то. Но пока спокойно поговорить не получается. Я уже думаю, может на выходные к сестре съездить в другой город, там отдохнуть,а потом со спойоной душой разговаривать. Есть ещё мысль, что он меня подозревает в неверности... Работы сейчас много, задерживаюсь вечерами. Хотя я не прячу от него ничего, всегда на связи...
i.ne.govori• 17 апреля 2018
А куда зовет?

автор Дюймовочка • 17 апреля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Понятно. Не хотелось бы развода, конечно.
автор Дюймовочка • 17 апреля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я интроверт. Выходите за меня
Мой тоже сначала так говорил. А оно вон как обернулось.
i.ne.govori• 17 апреля 2018
В ванной закрывайтесь часа на два. Или хобби себе придумайте, при котором мешать нельзя.
У мужа хобби есть? Может и мужу хобби придумать. Или когда к Вам липнет, нагрузите его делами. Быстро отлипнет)
автор Дюймовочка • 17 апреля 2018
Ответ для3@йk@
Спасибо!
Отмотала своё• 17 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Классная мысль - на счет отдыха.
А на счет поговоить, то, к сожалению, как показывает практика, большинство людей сами редко в состоянии сформулировать, что их тревожит... Но пробовать все равно надо, только любя, с объяснением своей проблемы, в формате ’я-сообщения’. Если нет - пусть к психологу идет, даже и в формате ультиматума..
Меня много• 17 апреля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я интроверт. Выходите за меня
А как же я?
Вы мне вчера обещали руки-ноги целовать
автор Дюймовочка • 17 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
А куда зовет?
Мы в разных комнатах вечерами бывает сидим. Он в компе своём, я рисую или читаю. И вот он из своей комнаты все время кричит... Зовёт меня по имени, я спрашиваю - что? А он в ответ молчит! Ждёт, чтобы я подошла. Я подхожу, а он говорит - иди сюда, по попке похлопаю. Ну, к примеру. Разное говорит. А если я не отзываюсь, сам приходит.
Рву и мечу• 17 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
хотите я вашему мужу буду делать минет
автор Дюймовочка • 17 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Я пыталась закрываться, от этого хуже только. Он в дверь ломиться начинает. Хобби у меня есть, много разных. А у него сейчас нет, сидит на форумах, фигней страдает. Может скучно ему, но не маленький же ребёнок, чтобы я ему занятия придумывала. Единственное, чем его занять реально можно, это готовка. Он вкусно готовит, но если этим спасаться, я буду центнер весить.
Таки в курсе• 17 апреля 2018
А детей нет?
автор Дюймовочка • 17 апреля 2018
Ответ дляРву и мечу
хотите я вашему мужу буду делать минет
Я в принципе с этой задачей неплохо справляюсь, но если Вы готовы заполнить его свободное время, милости прошу.