Черпак_для_фантазий• 17 апреля 2018
Копирование текста на другие сайты как бороться?
Может кто в этом разбирается ?Куда можно пожаловаться?Конкуренты полностью копируют тексты и ставят у себя на сайте ,сайты на гугл адвордс реклама идет.
Люблю_джаз• 17 апреля 2018
Я пишу в поддержку Гугл и Яндекс, сайты попадают под фильтр. Но нужно иметь первоисточник, чтобы доказать, что права принадлежат вам.
Черпак_для_фантазий
• 17 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Уже нашла написала в гугл на нарушение ну так я заказывала уникальные тексты естественно я как первоисточник и буду .
Черпак_для_фантазий
• 17 апреля 2018
Ответ дляСнегурочко
это интернет. все все копируют. надо смириться.
Вы понимаете что ничего хорошего с копированного нет .
Черпак_для_фантазий
• 18 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Закидывайте свежеразмещенные тексты в Вебмастер.
И это у меня тоже все есть и вебмастер и гугл и яндекс.