Лукава_Кiшка• 17 апреля 2018

как выкачать соплеотсосом сопли без чьей либо помощи

малыш орет извивается, у нас ОРЗ. Сопли не текут гремят внутри нужно высасывать. Чувствую себя инквизитором
Мадам Подлинник• 17 апреля 2018
звучит конечно грубо, но замотайте в пеленку, как малышей пеленают, капните водичкой в нос, чтоб №разжижить№ сопли, и отсасывайте...
у нас такая пластмассовая с трубочкой была, очень удобно

Калёва Замалёва• 17 апреля 2018
Закапайте називином, потом хьюмером пшикните. Не надо ничего отсасывать
SHASTIE LUBIT TISHINY• 17 апреля 2018
Чем отсасываете?
Чу Ча• 17 апреля 2018
А сколько малышу?
Я свою до последней высасвала насильно. Садилась за дочкой, обнимала ногами туловище, одной рукой держала ее руки, а второй соплеотсос Нозефрида вроде называется.
Но перед отсасыванием обязательно в нос физраствор, чтоб разжижить сопли.
SHASTIE LUBIT TISHINY• 17 апреля 2018
Мне очень хвалили, купила уже когда научились высмаркиваться, так и не пригодился. А грудничкам самое оно!
Самый умный• 17 апреля 2018
силой только, вам это пригодится еще много раз и не только с соплями, учитесь
rbanfisa• 17 апреля 2018
у меня тот,что к пылесосу подключается. Ребенку 10,ло сих пор использую
Рассказница• 17 апреля 2018
Да, приходиться силой, а что делать. Сажусь сверху на ребенка, конечно не всей массой, а ногами зажимают ручки и ножки, одной рукой держу голову, а второй соплеотсос.
Настасья Пицун• 17 апреля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Да. Супер. Нас очень выручал до года!

Детектор лжи• 17 апреля 2018
Коли дитина була маленьким не вмів дути носик капала сік калонхое лікувальний. Сік розвести 1: 1 з кипяченой водою, по 1-2 краплі в кожну ніздрю. Після закапування дитина починала чхати, і соплі виходять.
Скользкая• 17 апреля 2018
У моего (3 года) капитан Соплюк разводит армию в носу из козявок, микробов и слизняков, ее нужно убрать непременно космическим пылесосом (солидная махина такая у нас) и отправить в изгнание на самую далекую планету. А еще залить каплями, тайным оружием, которое сделает Соплюку ’шмяк и харакири’, поможет рыцарям армии Иммунитета победить негодяев. Иначе может приехать баба Кашля и придется еще и ее выгонять. Не спрашивайте, что курю.
Чёрти Шо• 17 апреля 2018
Соплеотсос купиье Canpol babies вещь классная идет с тремя насадками
Дайте подуться• 17 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
аналогічно,нічого більш класного для малих носиків нема,ми тільки ним спасалися
rbanfisa• 17 апреля 2018
Ответ дляДайте подуться
я при гайморите и себе использую)
Чёрти Шо• 17 апреля 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14275418.html
Кошка Мурка• 17 апреля 2018
Я заматывала малую в простынь. Плотно.
автор Лукава_Кiшка • 17 апреля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Чем отсасываете?
соплеотсосом
автор Лукава_Кiшка • 17 апреля 2018
Ответ дляЧу Ча
А сколько малышу?
12 месяцев
автор Лукава_Кiшка • 17 апреля 2018
Ответ дляБелочкой зови
ахаха зачет =))

rbanfisa• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1443
12 месяцев
не умеет фыркать как ежик? Не дует носиком?
Скользкая• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1443
ахаха зачет =))
Телепузик• 17 апреля 2018
Ответ дляБелочкой зови
четко! а мой вот 2,9 в такие вещи не поверит!
Скользкая• 17 апреля 2018
Ответ дляТелепузик
Ну, мой тоже так себе верит, но пока я басни рассказываю, то дает нос почистить. Это обмен - не будет спокойной чистки носа, я не расскпжу про то, как благородные фагоциты жрут бактерии-микробы ))