Веселуха Муха• 17 апреля 2018

Кто покупал украшения Pandora в Duty free

Если вы имели опыт покупок в duty free поделитесь пожалуйста, ниже ли там цены на ювелирные украшения Pandora, Tiffany, Trollbeads?
Я_канеша_извиняюсь• 17 апреля 2018
а такое бывает?
была во многих дютиках, но ювелирки не встречала....

автор Веселуха Муха • 17 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а такое бывает?
Да, например в Париже, в Амстердаме есть и тифани и пандора (за эти знаю точно). Даже знаю, что на борту самолета бывают пандору продают Но вот пока не знаю про цены.
sonar4ik• 19 апреля 2018
Привет.
На счет дюти фри не подскажу, но вот тут точно доступные цены на Pandora https://www.fragola.com.ua/