120-120-120 (не худею)• 17 апреля 2018
Как такое может быть? Вайбер
Позавчера переписывалась с человеком, сегодня захожу - вверху пишет, что-то сети была 10 числа. Как такое может быть?
120-120-120 (не худею)
• 17 апреля 2018
Ответ дляЦикавенная
Глюк,там такое бывает часто.
Проверила остальные Контакты - все как и должно быть
Жена сантехника• 17 апреля 2018
Просто человек поменял настройки и теперь не пишет когда он в сети
120-120-120 (не худею)
• 17 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
может она отвечала через всплывающее окно?
Тоже об этом подумала, но тогда получается Вайбер не будет показывать когда она была в сети?
120-120-120 (не худею)
• 17 апреля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Нет. Просто у него телефон разряжен
С телефоном все норм
120-120-120 (не худею)
• 17 апреля 2018
Ответ дляЖена сантехника
Модно менять один раз в сутки, но для этого нужно зайти в вайбер
Цикавенная• 17 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
У меня такое часто бывает с некоторыми контактами.Я уже внимания не обращаю.Хотя,сначала тоже не могла понять как так)
Раздражевская• 17 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
нет, просто человек включил ’не показывать статус в сети’ - и теперь вы не будете знать, когда в сети, а когда нет)
Да Щас же• 17 апреля 2018
тю, обычный глюк. Это же вайбер, он глючит неимоверно.
Мне часто написать не могут, потому что пишет, что я не пользуюсь вайбером. на самом деле он установлен, я им пользуюсь на этом номере, просто недавно восстанавливала.
Ваша ситуация часто бывает, что человек в сети задним числом. Например, поговорила сейчас, зашла через час, а пишет, что человек последний раз утром там был. Глюк
Да Щас же• 17 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
если включается этот статус, то вообще нет строчки в сети, т.е. ничего не показывает