Брюнетка в Мармеладе• 17 апреля 2018

Если подростковая кровать стоит возле стенки нужно ли быльце как на фото 1?

Или брать стандартную как на фото 2?
Сразу скажу что 2 ребенка тоесть 2 кровати паралельно одна к другой
Одна кровать при стенке будет стоять
Другая впритык к окну и батареи

Извините если пишу с ошибками( очень прошу совет
Аноним_1440• 17 апреля 2018
Стенка возле кровати затирается сильно. У нас на даче без вот этого слова))) капец за лето чернеет как не моемся)))

Galina_vinsport• 17 апреля 2018
не нужно такое.. достаточно маленького 15-20 см над матрасом и все
Green_Cat• 17 апреля 2018
Бильце - саме щоб не вишуровувало стіну.
Може бути як частиною ліжка, так і висіти на стіні.
Дежурный по кухне• 17 апреля 2018
+ к комментариям выше - от стенки холодом тянет
zdravodar• 17 апреля 2018
Это как примeр или именно такую выбрпли? Есть более низкие стеночки. Уверенна, сто быльце нужно, иначе на стене через рару месяцев появится пятно. А если стена крашеная, а не в обоях, то еще и холодок от нее идет.
Мира всем• 17 апреля 2018
Сын с 3х лет как на фото 2 спит. Я вообще фото 1 не понимаю. Зачем такое.
Вы сами спите как на фото 1?.
Я бы на такой не хотела спать.
Майданщица• 17 апреля 2018
Ответ дляМира всем
Вы сами спите как на фото 1?.
Я бы на такой не хотела спать.
На ф.1 мне гроб напоминает((
Боевая• 17 апреля 2018
Купила кровать с боковой стенкой. Не нравится как смотрится. Думаю, нужно было покупать подростковый диван с ортопедическим матрасом.
ДаЗдраПерма• 17 апреля 2018
Без боковушки мне холодно и нецютно т.к люблю уолкеукми или попой уперетьсь в стенку. Но это личная заморочка. А ещё сколько посторонних предметов падало в щель между стенкой и диваном. Носки особенно туда любили прятаться.

Аноним_1440• 17 апреля 2018
Девочки, смысл обсуждать фото 1, если автор кинула его, чтоб понимали о чем речь?
Вот я вам кину быльце на кровати малого.....с дополнением))))
Аноним_1440• 17 апреля 2018
Ответ дляБоевая
Подушки накидайте
Герцогиня• 17 апреля 2018
Мне кажется что- то нужно.?обычые обои стираются. Может панель какую- нибудь?
парИла я парИла• 17 апреля 2018
Конечно лучше с боковинами.
У нас такая.
парИла я парИла• 17 апреля 2018
Вот еще фото. На предыдущем не вся кровать вошла.
культУра• 18 апреля 2018
автор, а вы уверенны в своих окнах и батареях зимой? я и сама не лягу под окно с батареей не то что ребенка туда покласть