Сладкий лимончик• 17 апреля 2018
Была не была, на сколько я выгляжу.
Пару лет назад уже спрашивала, мало кто угадал мой реальный возраст. Интересно как сейчас. Фото сегодняшнее, пока ждала массаж)))
Стриптизерка• 17 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Большое спасибо!)
А каким именно ONmacabim под глаза пользуетесь?
Аноним_1440• 17 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Фото в машине с фильтром. Искала специально для девушки под ником Аноним_1440
Мне столько внимания... я польщена, благодарю
А по теме: вы отлично выглядите и с фильтром, и без, и крупным планом, и в полный рост, а все потому что обладаете красивой и пропорциональной внешностью.
Но для определения возраста честнее выкладывать фото с утра без макияжа и без фильтров селфи.
Вот как Адель, например, тут явно без фильтров, так как все родинки и ямочки на месте. И она тоже прекрасна! Такая теплая и нежная
Сладкий лимончик
• 17 апреля 2018
Ответ дляСтриптизерка
Из серии NR
Сладкий лимончик
• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1440
Согласна. У меня не было цели спрашивать про свой возраст на Советчице, это было сиюминутное решение, поэтому какое фото было, такое и добавила)
Сладкий лимончик
• 20 апреля 2018
Ответ дляМаргаритка777
Неважно, сколько Вам дают лет, Вы КРАСАВИЦА!!!
Спасибо большое!