Сладкий лимончик• 17 апреля 2018

Была не была, на сколько я выгляжу.

Пару лет назад уже спрашивала, мало кто угадал мой реальный возраст. Интересно как сейчас. Фото сегодняшнее, пока ждала массаж)))
Стриптизерка• 17 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Большое спасибо!)
А каким именно ONmacabim под глаза пользуетесь?
Самая СоветЧиваЯ• 17 апреля 2018
Да лет 20, ну 24макс)
Заела_пластинка• 17 апреля 2018
От 18 до 25
Самая СоветЧиваЯ• 17 апреля 2018
32 Вы круто выглядите!
Аноним_1440• 17 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Фото в машине с фильтром. Искала специально для девушки под ником Аноним_1440
Мне столько внимания... я польщена, благодарю

А по теме: вы отлично выглядите и с фильтром, и без, и крупным планом, и в полный рост, а все потому что обладаете красивой и пропорциональной внешностью.
Но для определения возраста честнее выкладывать фото с утра без макияжа и без фильтров селфи.
Вот как Адель, например, тут явно без фильтров, так как все родинки и ямочки на месте. И она тоже прекрасна! Такая теплая и нежная
автор Сладкий лимончик • 17 апреля 2018
Ответ дляСтриптизерка
Из серии NR
автор Сладкий лимончик • 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1440

Согласна. У меня не было цели спрашивать про свой возраст на Советчице, это было сиюминутное решение, поэтому какое фото было, такое и добавила)
автор Сладкий лимончик • 18 апреля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
32 Вы круто выглядите!
Спасибо
Викоооо• 18 апреля 2018
Злата Огневич))))30 есть.
Маргаритка777• 19 апреля 2018
Неважно, сколько Вам дают лет, Вы КРАСАВИЦА!!!
автор Сладкий лимончик • 20 апреля 2018
Ответ дляМаргаритка777
Спасибо большое!