Сладкий лимончик• 17 апреля 2018
Была не была, на сколько я выгляжу.
Пару лет назад уже спрашивала, мало кто угадал мой реальный возраст. Интересно как сейчас. Фото сегодняшнее, пока ждала массаж)))
Аноним_1430• 17 апреля 2018
Ответ дляредмен
До 30 точно, я бы сказала 26. Красивая, ухоженная
Вот ещё одна красотка, помню ваше фото
Сладкий лимончик
• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1430
Вот ещё одна красотка, помню ваше фото
Спасибо!
Гага Газу• 17 апреля 2018
красивая, смело можно говорить 23-25... но наверно, вам больше, ведь вопрос с подвохом:-) если у вас парень, которому 23-25 - будете смотреться как одногодки, точно:-)
Аноним_1443• 17 апреля 2018
Ответ дляНе куру
пишіть скільки вам, бо спати хочу)
Да да и я хочу.. Так что автор не томите
Наверняка• 17 апреля 2018
Автор, пишите уже сколько вам)) А еще напишите уход за кожей лица, который используете и средства для макияжа. Мейк красивый)
Сладкий лимончик
• 17 апреля 2018
Ответ дляsky2012
Вы красотка
Брови татуаж или просто макияж?
Макияж. Это помадка Анастасия Беверли Хилз
Сладкий лимончик
• 17 апреля 2018
Ответ длядолой_лама
Ох уж эти фронтальные камеры, делающие плоским лицо. Небось самсунг?
Да нет, айфон) Фото специально выбрала не самое лучшее)
Боевая• 17 апреля 2018
Ответ дляПугачиха
22-24
И я думаю где то 24, но понимаю, что будет интрига, раз в прошлый раз не угадали
Сладкий лимончик
• 17 апреля 2018
Ответ дляБоевая
Уже написала, мне 32))