Сладкий лимончик• 17 апреля 2018
Была не была, на сколько я выгляжу.
Пару лет назад уже спрашивала, мало кто угадал мой реальный возраст. Интересно как сейчас. Фото сегодняшнее, пока ждала массаж)))
Аноним_1440• 17 апреля 2018
Фото ведь с фильтром...
Но в любом случае, красота она в любом возрасте хороша. Я б дала 25
ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Мне 32) Спасибо девочки за приятные слова!
тот редкий случай, когда дала бы меньше.
Вот, естественная, необколатая всякими ботоксами, без этих ужасных губищ........приятно смотреть.
Разве можно сравнить с дамой в 34 из соседней темы?
Тоска в носках• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1440
Фото ведь с фильтром...
да, разгладят с фильтром кожу, глаза увеличат и типа оцените внешность и возраст- типа там что-то видно.
или режим идеальное селфи многе используют.
Кюветчица• 17 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Я немного ошиблась, но в целом на свой возраст.
ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
ой, а я хвалю.........
Наверняка• 17 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
зависть она такая)))
Сладкий лимончик
• 17 апреля 2018
Ответ длядЫнька
Про уход за кожей напишите
Утром я умываюсь всегда кубиком льда из ромашки, или других трав. Крем дневной, ночной, под глаза Onmacabim. Макияж вечером снимаю молочком Avene, потом лосьон Qlinique. Вот и все. Маски один два раза в неделю, иногда пилинги. Вот и все)
Наверняка• 17 апреля 2018
мне вот интересно, в соседней теме, где девушке 33, все так хвалят, красотка, а здесь, когда реально Красавица и молодо выглядит - так сразу с фильтром... Какая разница с фильтром или нет, если девушка красивая! А если не дано природой, то никакие фильтры не помогут.
Наверняка• 17 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
а какие маски?
и напишите каким тональным или пудрой пользуетесь?
генетика у вас походу хорошая)))
Сладкий лимончик
• 17 апреля 2018
Ответ дляНаверняка
а какие маски?
генетика у вас походу хорошая)))
Да, это скорее всего генетика) у меня есть маска красоты онмакабим, так и называется, и еще Uriage aqua precis. А тональный у меня Лореаль совершенное сияние, он мне хорошо подходит, поэтому и не меняю уже много лет), хотя понимаю что есть и получше
Не против• 17 апреля 2018
26-29. Думаю до 30ти. Хотя до 30 можно одинаково выглядеть как в 22, так и в 28, пока не родил 2 детей:)
Сладкий лимончик
• 17 апреля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо, очень приятно!
Сладкий лимончик
• 17 апреля 2018
Ответ дляНе против
У меня двое детей)
Аноним_1440• 17 апреля 2018
Ответ дляНаверняка
Так не про красоту же спрашивают, а про возраст. Я с фильтром лет на 5-7 моложе выгляжу, а мама - так на все 15 свежеет
При том что используется простейший автофильт селфи камеры...
Не против• 17 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
У меня двое детей)
Ну тогда вы супер !
Всех кого знаю роды очень состарились, особенно кто родил на границе 30ка+-пару лет. Все кто выглядел в 30 на 25, стали сразу на свои 30 выглядеть или старше
Сладкий лимончик
• 17 апреля 2018
Ответ дляСтриптизерка
Еще фото сбросьте
Фото в машине с фильтром. Искала специально для девушки под ником Аноним_1440
Стриптизерка• 17 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Красивая и моложе выглядите
Сладкий лимончик
• 17 апреля 2018
Ответ дляСтриптизерка
Красивая и моложе выглядите
Большое спасибо!)