Царь-Матушка• 17 апреля 2018
Срочно. Нужна помощь!
Девочки, всем добрый вечер!
У кого-то может мужья близки (или кто-то из вас) с видео монтажом или вообще сферой культуры .
Параметры фильма.
Формат: MP4
Носитель: DVD
MG ------ ???
Вот что это за MG? Ищу в интернете, найти не могу инфу. Спрошу тут.
Параметры фильма.
Формат: MP4
Носитель: DVD
MG ------ ???
AlenkaElena_ua• 17 апреля 2018
Может лучше скрин выложите где вы эту информацию смотрите, в какой программе
Царь-Матушка
• 17 апреля 2018
Ответ дляAlenkaElena_ua
Скопировала из официального документа. Параметры фильма.
Русалка на ветвях• 18 апреля 2018
minimum guarantee- аббревиатура, минимальная гарантия. Это качества фильма не касается.