Железная тетя• 18 апреля 2018
Провокационный вопрос.
Уже было и не раз в темах, но интересно в опросе посмотреть. Если будет пожар, кого вы будете спасать своего любимого домашнего питомца или чужого ребенка?
Результат:
вже голосів:
775 (84.7%)
чужого ребенка
140 (15.3%)
любимое животное
Мадам Подлинник• 18 апреля 2018
Эту тему слово в слово уже обсуждали.
В первую очередь свою семью и питомца. Потом остальных
Нерадистка Кэт• 18 апреля 2018
не буду голосовать...если бы , да кабы...зачем добровольно себя ставить даже мысленно в такое положение.
сЛАдКОежКА• 18 апреля 2018
Что за глупости? Животное сможет убежать, а ребенку помощь нужна. В данном вопросе слово «чужой» не уместно вообще.
Железная тетя
• 18 апреля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
сразу видно, что у вас нет домашнего любимца и рассуждаете теоретически)))
Железная тетя
• 18 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Эту тему слово в слово уже обсуждали.
ну я знаю.. Опроса никто не прикрутил к тем темам))
Мадам Подлинник• 18 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Понятно)
Железная тетя
• 18 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
Конечно ребёнка, а как иначе?
Нет ничего ценее человеческой жизни
кто пишет ребенка.. сразу уточняйте, есть ли у вас ЛЮБИМЫЙ домашний питомец)))
сЛАдКОежКА• 18 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Та ну вас в баню с таким вопросом.
Каравай-каравай• 18 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
питомца своего
а если в подобной ситуации окажется ваш сосед и ваш ребенок....
Вбигудях• 18 апреля 2018
У меня питемец маленький и это мой хвостик, так что его под мышку и спасать чужого ребенка.
Но даже думать о такой ситуации не хочу (((
Железная тетя
• 18 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
Конечно ребёнка, а как иначе?
Нет ничего ценее человеческой жизни
Опять таки. Если бы у вас стоял выбор спасти своего или чужого ребенка, то тут уж Вы бы точно не сомневались.. А чем жизнь Вашего ребенка ценнее жизни чужого ребенка?
Каравай-каравай• 18 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
а у вас есть любимый ребенок?
Железная тетя
• 18 апреля 2018
Ответ дляВбигудях
Вы даже на крошечном пожаре не были) Там порой самому то не спастись, а Вы прям так всех сразу)
Вбигудях• 18 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Моя соседка сначала спасет всех животных
Ра ру ра ру ра• 18 апреля 2018
А если любимый домашний питомец как ребенок мне?)) значит буду спасать своего ребенка
Железная тетя
• 18 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
а у вас есть любимый ребенок?
есть.
Вбигудях• 18 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Поэтому и говорю: даже думать о таком не хочу.
Но мой собакевич всегда рядом, поэтому его конечно же первого.
Мадам Подлинник• 18 апреля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Кстати да. Наш с мужем кот был самым дорогим существом в начале семейной жизни. И был пожар в доме и конечно только о Барсике были мысли. Обошлось все слава богу, никто не пострадал.
Сундучок с каникулами• 18 апреля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
+милЬЙОн. Тупая тема
Ромашкинная• 18 апреля 2018
Ответ дляВбигудях
Васичкина?
очки_ннадо• 18 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
вопрос не в ребенке и не в котике. А в ’свое-чужое’