Королева красоты• 23 сентября 2013
Сиделка для взрослого человека Киев - кто пользовался такими услугами - посов
Баба-царьлебедь• 23 сентября 2013
советую сходить в местную поликлиннику и пообщаться там, они там вечно без денег и согласятся
Здравствуйте! Телеканалу для сюжета (тема: Помощник престарелым людям) нужен человек, который нанимает сиделку для стареньких родственников. Если вы уже нашли сиделку/няню и согласитесь дать интервью по поводу того, сколько это вам обходится и какие услуги вы получаете - напишите, пожалуйста.