Любавишна• 18 апреля 2018

Лимит фото instagram?

Девочки,лимит фото для новых пользователь 2-3 фото в сутки?
Mizuki• 18 апреля 2018
в смысле?
или вы спамить собрались?

Atlika• 18 апреля 2018
нет, просто не торопитесь и не выкладывайте сразу много фото за 1 час
автор Любавишна • 18 апреля 2018
Ответ дляAtlika
Спасибо за совет.
Atlika• 18 апреля 2018
Ответ дляMizuki
в смысле?
или вы спамить собрались?
Когда в новом аккаунте добавляешь много фото за короткое время Инстаграмм не дает комментировать и выкладывать какое-то время. Иногда это час, иногда день-два.
автор Любавишна • 18 апреля 2018
Ответ дляMizuki
в смысле?
или вы спамить собрались?
Хочу фотки свои повыставлять,а прочитала правила,нельзя якобы больше 3-х фото в сутки.
А у нас макарошки• 18 апреля 2018
Ответ дляЛюбавишна
в инсте есть еще функция ’серия’, когда в один пост можно добавить сразу до 10 фотографий, при загрузке увидите значок со стопочкой - это оно :)
автор Любавишна • 18 апреля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо большое)