Сливочная пенка• 18 апреля 2018

И. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун: "Сидите на холодном сколько влезет

https://kp.ua/life/606141-y-o-mynystra-zdravookhra...
Кто хочет испытать на себе и детях ?
У меня такие фокусы не проходят. Болею. Со мной что-то не так ?
Брюльтик• 18 апреля 2018
чем болеете?
Я с детства сидела где хотела, все хорошо со здоровьем

МинерАлочка• 18 апреля 2018
Если он в детстве сидела на бетоне, то..., боюсь, что это может в дальнейшем отразиться на общем внешнем виде человека во взрослой жизни!
ГО_1983• 18 апреля 2018
я вот тоже с детства сидела на чем угодно и вообще болею очень редко
но однажды промочила ноги и за год 6 циститов и пиелонефрит.
МинерАлочка• 18 апреля 2018
он=она
Я_не_аноним_100%• 18 апреля 2018
Ответ дляБрюльтик
чем болеете?
если есть хроня, то уже противопоказано
Ноу коммент• 18 апреля 2018
Теперь сидите сколько хотите, Ульянка сказала - так и будет! Никто не заболеет
Кстати, медобразование у нее есть вообще?
СовНарКом• 18 апреля 2018
Где-то лет 15 назад первый цистит, и с тех пор - не дай бог на травку даже летом присесть. Какие там камни, ступеньки и тд - мгновенно снова цистит. Вот если берегусь и не сижу на земле и пр холодном - все ок годами

Пи Пи Пилюля• 18 апреля 2018
я тоже, кстати, час просидела на морозном каменном фасаде в январе и ничего по сей день. никаких воспалений мочевого пузыря
черная мамба• 18 апреля 2018
.я еще эти липовые уколы помню
Апофиозная• 18 апреля 2018
Абсолютно согласна. Связи цистита с сидением на холодном нет)
черная мамба• 18 апреля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
и сколько вам лет ? до 30 ? Ближе к 40 все вылазит
Катька Пушкарева• 18 апреля 2018
Ответ дляГО_1983
Ну я надеюсь, что вы не считаете, что это от того, что вы ноги намочили???
Кошечка-муркошечка• 18 апреля 2018
Угу, мне просто босиком по холодному полу пройти и здравствуй цистит. Про присесть на холодное я молчу.
СовНарКом• 18 апреля 2018
Супрун явно хочет украсть славу Комаровского
ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2018
Ответ дляГО_1983
так это инфекционное, вы просто недолечивали свои циститы, при чем тут ноги промочили?
Ух ты какая Я• 18 апреля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
тю, вон люди босиком проудутся и цистит, а мне что ноги промочить нельзя?
Я натуралка• 18 апреля 2018
Незнаю кто такая эта Супруг и мне на неё побоку, но мои дети всю зиму ходят босиком по холодному полу, сидят где хотят и я в том числе, цистита не было ни у кого. Если вы нежные, тепличные и от сквознячка у вас начинается температура, от лавки воспаление почек, не рискуйте своим здоровьем
Фифачка• 18 апреля 2018
я тоже сидела раньше и на холодном и на камнях, а сейчас ... точнее после родов... сцыкуха еще та... И с камнями увы не связано.
Помню и с голым животом ходила и в 20 денках в -15. А сейчас увы
Яичница с беконом• 18 апреля 2018
Ответ дляАпофиозная
Если не было общего переохлаждения, то таки да )
А я вообще цистит-пиелонефрит получила летом, в адскую жару )))

Вездевлазиющая• 18 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Вы ещё скажите, что пьют воду из холодильника и вы мороженое не греете.
Паспортный стол• 18 апреля 2018
с циститом связи нет, но я пару дней назад посидела на холодном мраморе и вчера обнаружила на месте сидения маленький чиряк
Bostony• 18 апреля 2018
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2018
Ответ дляBostony
Удалено администрацией...
А вы уверены, что дождетесь?
Эт вернячОк• 18 апреля 2018
Ответ дляBostony
Удалено администрацией...
Поддерживаю Вас!!!
ГендиреХтор• 18 апреля 2018
Сидите-сидите, а то в урологическом отделении совсем пусто)))) Работы нет))))
Bostony• 18 апреля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вы уверены, что дождетесь?
Уверена)
Чем больше будут радостных будет сидеть на бетоне - тем скорее это случится)
Ноги от ушей• 18 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
только хотела написать) как посижу на холодном так прыщ на попке болючий вылазит((
ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2018
Ответ дляBostony
Уверена)
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах.
Ух ты какая Я• 18 апреля 2018
Ответ дляBostony
Удалено администрацией...
заметно
Бабка в тапках• 18 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
100%