Аноним• 26 апреля 2012

Какие бюджетные авто порекомендуете

Стимостью до 12 00$

mother.coop• 16 июля 2012
смотрю переписке уже 2 месяца, но рискну спросить - это что ж за тойота за 12 у.е.? разве что ярис какой древний или королла, года эдак 2002-2004
да и шкоду нормальную не возьмёшь в эти деньги (нормальная в моём пониманиее - с пробегом тыс. до 50-60 и не старше 2007-2008 года)
в эти деньги можно смотреть hyundai accent (легко можно взять почти новенький с минимальным пробегом (тыс. 25-30) на автомате и т.д. и это 100% лучше чем ланос или тем более маттиз, тут даже сравнивать не этично
а моё ИМХО, чем ездить на матизе (и тем более возить ребёнка), так уж лучше на метро, по меньшей мере безопасней! сейчас на дорогах столько придурках на огромных джипах, что не дай Бог в такого влететь (или что б такой влетел) от этой машинки мокрого места не останется, она ж из фольги

Аноним• 10 декабря 2012
скажем так:если покупать б/у авто,то после второго хозяина!первый поездил,продал.второй владелец уже чинит машину,вот и получается что третий уже ездит на починенной.вот вам и вся логика))))и чем брать консервную банку,рассмотрите вариант тойота кэмри на автомате. шикарная машина! минимум вложений!