26 апреля 2012

Какие бюджетные авто порекомендуете

Стимостью до 12 00$

Аноним 26 апреля 2012
skoda oktavia, можно купить не старше 2х лет...машина очень надежная!
aylatan23 26 апреля 2012
Тойота (любая, что по карману) - управляй мечтой!!!
northcarolina 26 апреля 2012
а вы со стоимостью ничего не напутали?
а то за такие деньги разве что велосипед
автор Аноним 26 апреля 2012
12 000$, конечно
автор Аноним 26 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
Тойота (любая, что по карману) - управляй мечтой!!!
какой мечтой при таком бюджете покупки?
northcarolina 26 апреля 2012
Поддерживаю Шкоду! Надежная, экономна в бензине.
Можно поднапрячься и взять новую фабию 15000, зато новая и пару-тройку лет не париться и не заниматься ремонтами.
Микки Маус 26 апреля 2012
б/у можно выбрать,а новую-разве что китайца какого то или отечественный автопром.
aylatan23 26 апреля 2012
Ответ дляАноним
какой мечтой при таком бюджете покупки?
Я полагаю, что Автор присматривается к автомобилям б/у.... А у Тойоты лого "Управляй мечтой"...... К слову
Марка зарекомендовала себя преотлично!
Аноним 26 апреля 2012
Suzuki Swift
Танюфка 26 апреля 2012
зайдите на -авторио и так посмотрите,машин куча...
January 26 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Поддерживаю Шкоду! Надежная, экономна в бензине.
Можно поднапрячься и взять новую фабию 15000, зато новая и пару-тройку лет не париться и не заниматься ремонтами.
Согласна полностью,т.к.хотела тоже самое посоветовать!!!
allyska-smile 26 апреля 2012
у нас Шевроле Авео, я обожаю эту машину))))
Igyanka 26 апреля 2012
если б/у устраивает-можно кучу всего и не сильно бюджетного,а весьма пристойного)) та же авео-7т,но она с механикой
а за 12-действительно тойота,ссанг янг очень неплохие чичас по соотношению цена/качество
Бирюк 26 апреля 2012
12 000 это вы со страховкой и оформлением или чисто за машину? Мы щас 12-13.000 Нисан Альмера выставлять будем.Достаточно экономично.
автор Аноним 26 апреля 2012
А где б/у машины более всего надёжнее покупать?
northcarolina 26 апреля 2012
Надежнее, наверное, только у друзей или хороших знакомых. А так всегда есть риск.
Efesenko 27 апреля 2012
Dacia Logan!!! Надежная, просторный салон, антикаррозийное покрытие днища - очень рекомендую
iolanta88 27 апреля 2012
За эти деньги можно купить:Матиз,Авео,Ланос,Калина,Чери,КИА Пиканто,Фиат Пунто,Пыж 107-й,если подтянуть ремни,то новую Фиесту
А вообще вам в помощь авториа,вписываете суму на которую располагаете и указываете новое или бу авто,оно Вам все и выдаст
January 27 апреля 2012
Да,на авториа можно найти,только если попадёшь на хозяина,а не на перекупа...Наш знакомый долго выбирал с бюджетом в 12 тыс.попался Ниссан Ноте в коже,автомат с небольшим пробегом...
Аноним,у вас есть какие то предпочтение в машинах?что вы ,на эту сумму ничего купить не можете?
iolanta88 27 апреля 2012
Ответ дляJanuary
Да,на авториа можно найти,только если попадёшь на хозяина,а не на перекупа...Наш знакомый долго выбирал с бюджетом в 12 тыс.попался Ниссан Ноте в коже,автомат с небольшим пробегом...
Аноним,у вас есть какие то предпочтение в машинах?что вы ,на эту сумму ничего купить не можете?
Для меня,эта тема тоже актуальна!На авториа ищем только новое авто,б/у не смотрю,так как после 150,000 пробега авто ломаются с определенной очередностью.Лучше новую купить,и проездить 3-ри года без "геморроя"
January 27 апреля 2012
Ответ дляiolanta88
Для меня,эта тема тоже актуальна!На авториа ищем только новое авто,б/у не смотрю,так как после 150,000 пробега авто ломаются с определенной очередностью.Лучше новую купить,и проездить 3-ри года без "геморроя"
Мы когда искали замену своей на автория,б/у смотрели с маленьким пробегом,а за новой в салон пошли)У нас знакомые так купили 2006г.,пробег 120тыс.зато 15 тыс.форестер,мы не поняли такой покупки,а их устраивает(у хозяина было несколько машин и она оказалась в отличном состоянии)год ездиют,ничего не ломалось.У другого ланос 4х годичный,так ему все поломки достались(зато своя,а не кридитная,как до этого была)....Каждому своё!
автор Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляiolanta88
За эти деньги можно купить:Матиз,Авео,Ланос,Калина,Чери,КИА Пиканто,Фиат Пунто,Пыж 107-й,если подтянуть ремни,то новую Фиесту
А вообще вам в помощь авториа,вписываете суму на которую располагаете и указываете новое или бу авто,оно Вам все и выдаст
Спасибо за перечень
а как вам самой дэу Матиз?
кто что знает с личного опыта о ней?
January 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за перечень
а как вам самой дэу Матиз?
кто что знает с личного опыта о ней?
Урод машина,по мне так лучше ланос)
автор Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляJanuary
Урод машина,по мне так лучше ланос)
И в чем-же?У моей сестры такая, вполне довольны они...
автор Аноним 27 апреля 2012
Автор, вы новые только рассматриваете?
northcarolina 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за перечень
а как вам самой дэу Матиз?
кто что знает с личного опыта о ней?
Не машина - а порнография...консервная банка
Аноним 01 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Не машина - а порнография...консервная банка
Извините, а какой у Вас автомобиль? Матизик отличная машинка попу возить!
Аноним 01 мая 2012
Ответ дляАноним
И в чем-же?У моей сестры такая, вполне довольны они...
Поддерживаю, тоже езжу на Матизе и довольна
northcarolina 01 мая 2012
Ответ дляАноним
Извините, а какой у Вас автомобиль? Матизик отличная машинка попу возить!
Так возите свою попу, я ж не против (я без иронии говорю)
Это мое личное мнение про матиз, никому его не навязываю.
koshlanskaya 01 мая 2012
Девочки НЕ БЕРИТЕ МАТИЗ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ,КУМА КУПИЛА СЫНУ НОВУЮ В КРЕДИТ - ЕЩЕ НЕТ И ГОДА,А ОНА УЖЕ НАЧАЛА РЖАВЕТЬ.ЛИЧНО Я ОТКАТАЛА НА ФИАТЕ ПУНТ0 6 ЛЕТ -МАШИНКА ОЧЕНЬ ЮРКАЯ И БЫСТРЕНЬКАЯ ,НЕ СМОТРЯ НА ОБЪЕМ 1.2+ РАСХОД БЕНЗИНА 5-6 ЛИТРОВ ПО ГОРОДУ,ПОТОМ БЫЛ ЛАНСЕР 10 - ХОРОШАЯ МАШИНА,НО ТУПОЙ АВТОМАТ,СЕЙЧАС НИСАН КАШКАИ.