Ло Шарик• 18 апреля 2018
Девочки, проголосуйте пожалуйста, а то теряюсь)
Девочки, здравствуйте) присмотрела себе босоножки на танкенке, но не могу определиться с выбором) Помогите пожалуйста, проголосуйте какие на ваше мнение лучше. Всем заранее спасибо) Хорошего дня)
Результат:
вже голосів:
89 (67.42%)
Фото 1-2
27 (20.45%)
Искать дальше
16 (12.12%)
Фото 3-4
Называйте меня Повелитель• 18 апреля 2018
эээ, а вы точно будете на этих ходулях ходить? Оно и не модно уже, и травматично.
И.О. человека• 18 апреля 2018
Нравятся первые, но у них слишком тонкая перепонка (для меня)...во вторых поудобней перепонка (впереди), но не нравится танкетка) А вы можете ходить на какой высокой танкетке?
Ло Шарик
• 18 апреля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Высота у обоих 12 см. Вообще, я чаще хожу на низком ходу. Босоножки и туфли на каблуках обуваю крайне редко, так как после рождения ребёнка попросту отвыкла их носить, да и тяжело. Танкетку сама не очень люблю, но думала может они будут поудобнее чем каблук) но сама уже сомневаюсь, 12 см, как то высоковаты)) хочу максимум 8-9 см, но пока ничего стоящего не нашла)