САМ_ТАКОЙ• 18 апреля 2018
А вы пялитесь на чужие жо и си в раздевалках????
В фитнес клубах, бассейнах и т д
Я люблю на красивые тела посмотреть, а особенно на грудь чью-то ...т к свои в печали уже
И я не лезбиянка какая-то - просто объективно красивая фигура и хочется посмотреть, хотя такие девушки редкость
Результат:
вже голосів:
48 (46.6%)
Бывает смотрю
38 (36.89%)
Да, люблю рассматривать
17 (16.5%)
Никогда
Я тут с краю постою• 18 апреля 2018
Якщо красива жінка з гарною фігурою, то мимоволі пялюсь і надихаюсь щоб своє тіло покращити.
Лень гуглить• 18 апреля 2018
Честно? Притягивает взгляд, да, красивое если. Иногда завидую - попа у меня отличная, а вот грудь после родов не опустилась, но кожи лишней много и печалька((( и тут как с попой не получится пофиксать, к сожалению. Так что остаётся тока на чужое смотреть
Если что, я тоже не лесбиянка))
Эскиз бесконечности• 18 апреля 2018
пялиться специально не буду, часто тетки сами выставляют свои си , пи и жо на всеобщее обозрение
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 апреля 2018
Да,смотрю. Интересно у кого какие сиськи. Ну только если мельком,пялится втупую не буду
Боюсь признаться• 18 апреля 2018
Иногда невольно падает взгляд, особенно когда садишься на диету или в тренажерке
Иванка Бур• 18 апреля 2018
Конечно, ну если не совсем пипец, но я парень если что. Я на глаза могу пялится как баран, не могу отвернуться.
Одноклассница• 18 апреля 2018
Мою жо недавно девушка рассматривала, а потом не выдержала, подошла и говорит не могу не сказать какая у вас классная задница
я чуть не упала))
Королева красоты• 18 апреля 2018
Бесит дряблые тетки и бабки в бассейне, я выхожу из душа в полотенце, сразу под полотенце трусы , снимаю полотенце и сразу лифчик , все прикрыто , мажусь кремом и дальше одеваю уже остальное. Нет же , некоторые выходят голые а потом своими старыми пёз***ми светят, извините, просто возмущает или ноги раздвигают и мажут телеса, вообще мрак
. Недавно присела завязывать шнурки на обуви поднимаю глаза , а мне дряблые голые причинные места чуть ли не под нос тыкают , ну уууууужжжжас
А если по теме, то не пялюсь)
. Недавно присела завязывать шнурки на обуви поднимаю глаза , а мне дряблые голые причинные места чуть ли не под нос тыкают , ну уууууужжжжас А если по теме, то не пялюсь)
любименькая• 18 апреля 2018
Ответ дляQueste
из всего увиденного в раздевалке я для себя один вывод сделала - годы берут свое абсолютно у всех
и даже если в одежде она няшка с модельными параметрами, то без одежды налицо и целюль, и ушки вместо сисей и общая заметная дряблость у дам 30+ в сравнении со студентками
+ 1000 Согласна
У меня сын и дочь - ну разве молодое тело 17 и 20 лет можно сравнить с телом за 30 хоть какое оно бы так подкачанное не было? А лицо? А юношеская непосредственность и т.д.? Когда тут многие утверждают мне 35 выгляжу на 25 или мне 45 и выгляжу на 25 - ну ржу не могу. У таких женщин своих детей нет что ли??? Не нужно в раздевалку - просто гляньте на своих детей подростков, молодежь - и для стимула ... пыхтите в зале дальше, но никогда не говорите, что Вам все еще 20-25)))
Одноклассница• 18 апреля 2018
У нас в клубе много девчонок со сделанной грудью, да, бывает посматриваю
Пончик Солнечный• 18 апреля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
+1000000% )))))
Плету интриги• 18 апреля 2018
Смотрю. Так избавляюсь от комплексов. Раньше думала, вот бы грудь 3го размера, а потом увидела такую грудь без лифа. Она ж ложится на ребра, это не удобно, парить должно, а с возрастом еще хуже.
Тепоь довольна что 2й размер и больше не хочу.
Целлюлит у меня всю жизнь, что в 20, что в 30.
Разницы в теле не вижу за 10лет. Разве что сейчас нет прыщей на спине. Так что после 30 тело стало лучше .
Цикавенная• 18 апреля 2018
Ответ дляQueste
согласна.Но тут пишут что они 50 лучше чем в 20
Ответ дляКоролева красоты
А если по теме, то не пялюсь)
Как я Вас понимаю. Сама такая - быстро переодеваюсь и одеваюсь. Хотя стыдиться мне нечего. Все равно считаю, что это неуважение к другим разгуливать по раздевалке и демонстрировать свои неприглядные части тела. Саму часто выворачивает он этих зрелищ.
Я только за!• 19 апреля 2018
Я только на свою пялюсь в зеркале,а остальные пялятся на меня
Иногда стыдно становиться за это самолюбование.