Аноним Анонимыч• 18 апреля 2018
Дурацкий вопрос. Сырники
Девочки, сколько примерно штук получается из пачки творога? Или из килограмма?
Аноним Анонимыч
• 18 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
можно и один слепить
Та то понятно
Аноним Анонимыч
• 18 апреля 2018
Ответ дляIshtar
зависит от того, насколько мокрый творог и сколько муки нужно добавить. Штук 8 должно получиться а то и 10... так как сейчас в любой пачке магазинного творога воды больше,чем самого творога
Спасибо!
Фисташковый кокец• 18 апреля 2018
Ответ дляIshtar
мало!с ,05 кило,2 сковородки по 7-8 шт.
Леннон_Жив!• 18 апреля 2018
Из пачки творога Білоцерківський 400гр, получается примерно 14 сырников. Советую этот творог, он суше, чем другие тм, и отлично подходит для сырников.