Разведка Маша• 18 апреля 2018
Вы правда считаете, что толстеют от мяса?
Много здесь тем о диетах, ПП. В каждой - нужно отказаться от жареного и копченого. А лучше - от мяса в любом его виде.
Мы с мужем питаемся разнообразно - в рационе и каши, и овощи-фрукты, молочка (не магазинная), мясо (от куриного до бараньего. Недавно был даже дикий кабан), рыба. И вредности едим, и мучное
И картошку даже жареную едим - представляете?
Муж весит 78, я 52-54.
А еще у нас генетика - обе мамы и обе полные.
Вы не думали, что нужно просто меньше есть? Точнее, меньше жрать.
Есть 5-6 раз в день, но не напихаться. А еще двигаться. Купила себе ролики, муж летом только на велике.
Муж весит 78, я 52-54.
Скелет дыни• 18 апреля 2018
Бинго! Вот это вы прозрели от тем на советчице.
А вы и в правду думаете, что все поныне только от много еды?
Разведка Маша
• 18 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни
Я не прозрела) Я так ела, ем и буду есть.
Болезни я не беру в учет.
От чего еще толстеют? Гормоны? Ок.
Болезни я не беру в учет.
От чего еще толстеют? Гормоны? Ок.
Разведка Маша
• 18 апреля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Давно доказано ,что от мяса Худеют !
Не знаю, это вы стебетесь или нет.
Но я реально, разницу в весе замечаю только зимой - я в посте видели, написала - 52-54 - вот 2 килограмчика за зиму набегают)
волосатое стекло• 18 апреля 2018
Лично я худею от мяса)и ориентироваться только на ваших мам нельзя,генетика не так работает)
Разведка Маша
• 18 апреля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Вы не поняли моей иронии)
Все полные и нежелающие ничего с этим делать говорят, что кость тяжелая или генетика всему виной
ЦыбаФу• 18 апреля 2018
Пфф,я ем 2 раза,не веду активный образ жизни,но вес 40 лет одинаковый.Прям,открыли америку
парИла я парИла• 18 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Не знаю, это вы стебетесь или нет.
автор,сколько вам лет?сколько у вас детей?
Разведка Маша
• 18 апреля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Может для вас и не открыла, но блин, кто все те люди, которые считают, что здоровое питание - это только рукола и оливковое масло?
Разведка Маша
• 18 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Двое
Царевна Лягушка• 18 апреля 2018
Я не ела мясо три года, начала поправляться. Пошла к диетологу, сдавала анализы. Сказала включить в рацион говядину и курятину. Через пол года пришел вес в норму. Теперь себя заставляю раза 2-3 в неделю есть мясо
Разведка Маша
• 18 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Судя по умозаключениям на Советчице, не мешало бы написать книгу типа ’Жизнь для чайников’
парИла я парИла• 18 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Двое
в 34 я весила 53 кг.Когда вам будет 40+ вы не будете весить 52 кг,я вам это обещаю.
Разведка Маша
• 18 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
А что потом у вас пошло ’не так’?
ЦыбаФу• 18 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
это те,кто живет по моде и к здоровому питанию они о решения не имеют.
парИла я парИла• 18 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
А что потом у вас пошло ’не так’?
да все так.Мне 42,вешу 60 кг.И не выгляжу толстой.Рост 165.
то може ви не в маму? дивна ви, в мене в мами три сестри, бабуся така собі кругленька жіночка, дідусь дріщ конкретний, обоє 150 в кепці, мама моя більше в бабусю, але не розжерається, середня височенна і худюща, молодша шось собі середне
так шо не треба нам про мать
всі давно вже знають, шо від мяса не поправляються
так шо не треба нам про мать
парИла я парИла• 18 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
А что потом у вас пошло ’не так’?
ввесе 53кг у меня морщин было бы в 5 раз больше.страдает прежде всего лицо.
Разведка Маша
• 18 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Тогда я не пойму к чему пост о том, как я буду выглядеть в 40+?
Может это и многовато для вашего роста, но не критично.
Хуже, если было 70+
Разведка Маша
• 18 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
так шо не треба нам про мать
Читаю соседнюю тему - что-то я не заметила, чтобы там об этом знали
Разведка Маша
• 18 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Ой, фу(((
Сразу представила дамочку 100*100*100 с круглым, пухлым и глаааадким как арбуз лицом - прямо сразу ее захотела)))
Уж лучше морщины - это неизбежно, как минимум
Ответ дляРазведка Маша
це про зеленуху?
я її тоже прочитала і не замітила нічого подозрітельного кроме посягательсто на мої свіжі овочі
а от від фруктів таки да, пре конкретно, я їх люблю до умопомраченія, але стараюсь не їсти
парИла я парИла• 18 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Ой, фу(((
ну при весе 60кг и росте 165 трудно быть арбузом.А вот вы глиста как минимум.
Ответ дляРазведка Маша
Ой, фу(((
краще все в міру
і не зарікайтесь, то я вам з собственного опита кажу, бо яка я була розумна коли мені було та даже 28
ща всьо, гнівить Бога то зло..бо як дасть кувшином по башці
Разведка Маша
• 18 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
це про зеленуху?
Ну там где врач посоветовал отказаться от сырых фруктов и овощей.
Так там все дружно ЗА овощи и против мяса.
Сало наверное вообще никто никогда не ест.
А вот вареные бананы (ну сырые же ни-ни) - самое оно))))
Разведка Маша
• 18 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
А я свой рост здесь где-то писала, чтобы вы такие выводы делали?
Ответ дляРазведка Маша
ну наче ви не помітили, шо на конкретні теми збігаються люди по інтересам? хай собі їдять шо хотять
Разведка Маша
• 18 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
краще все в міру
Не зарекаюсь, просто реально не пойму - почему люди не могут есть ВСЕ?
Не зря же придуманы продукты - или специально, чтобы от них отказываться.