Разведка Маша• 18 апреля 2018

Вы правда считаете, что толстеют от мяса?

Много здесь тем о диетах, ПП. В каждой - нужно отказаться от жареного и копченого. А лучше - от мяса в любом его виде.

Мы с мужем питаемся разнообразно - в рационе и каши, и овощи-фрукты, молочка (не магазинная), мясо (от куриного до бараньего. Недавно был даже дикий кабан), рыба. И вредности едим, и мучное
И картошку даже жареную едим - представляете?
Муж весит 78, я 52-54.

А еще у нас генетика - обе мамы и обе полные.
Вы не думали, что нужно просто меньше есть? Точнее, меньше жрать.

Есть 5-6 раз в день, но не напихаться. А еще двигаться. Купила себе ролики, муж летом только на велике.
Скелет дыни• 18 апреля 2018
Бинго! Вот это вы прозрели от тем на советчице.

А вы и в правду думаете, что все поныне только от много еды?

Очень добрый аноним• 18 апреля 2018
Давно доказано ,что от мяса Худеют !
автор Разведка Маша • 18 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни

Я не прозрела) Я так ела, ем и буду есть.

Болезни я не беру в учет.
От чего еще толстеют? Гормоны? Ок.
автор Разведка Маша • 18 апреля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Давно доказано ,что от мяса Худеют !
Не знаю, это вы стебетесь или нет.
Но я реально, разницу в весе замечаю только зимой - я в посте видели, написала - 52-54 - вот 2 килограмчика за зиму набегают)
волосатое стекло• 18 апреля 2018
Лично я худею от мяса)и ориентироваться только на ваших мам нельзя,генетика не так работает)
автор Разведка Маша • 18 апреля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Вы не поняли моей иронии)

Все полные и нежелающие ничего с этим делать говорят, что кость тяжелая или генетика всему виной
ЦыбаФу• 18 апреля 2018
Пфф,я ем 2 раза,не веду активный образ жизни,но вес 40 лет одинаковый.Прям,открыли америку

Пополняю_Карму• 18 апреля 2018
срочно пишите книгу! и науч.дис-цию
парИла я парИла• 18 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Не знаю, это вы стебетесь или нет.
автор,сколько вам лет?сколько у вас детей?
автор Разведка Маша • 18 апреля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Может для вас и не открыла, но блин, кто все те люди, которые считают, что здоровое питание - это только рукола и оливковое масло?
автор Разведка Маша • 18 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Двое
Царевна Лягушка• 18 апреля 2018
Я не ела мясо три года, начала поправляться. Пошла к диетологу, сдавала анализы. Сказала включить в рацион говядину и курятину. Через пол года пришел вес в норму. Теперь себя заставляю раза 2-3 в неделю есть мясо
автор Разведка Маша • 18 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Судя по умозаключениям на Советчице, не мешало бы написать книгу типа ’Жизнь для чайников’
парИла я парИла• 18 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Двое
в 34 я весила 53 кг.Когда вам будет 40+ вы не будете весить 52 кг,я вам это обещаю.
автор Разведка Маша • 18 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
А что потом у вас пошло ’не так’?
ЦыбаФу• 18 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
это те,кто живет по моде и к здоровому питанию они о решения не имеют.
парИла я парИла• 18 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
А что потом у вас пошло ’не так’?
да все так.Мне 42,вешу 60 кг.И не выгляжу толстой.Рост 165.
Laura 28• 18 апреля 2018
то може ви не в маму? дивна ви, в мене в мами три сестри, бабуся така собі кругленька жіночка, дідусь дріщ конкретний, обоє 150 в кепці, мама моя більше в бабусю, але не розжерається, середня височенна і худюща, молодша шось собі середне
так шо не треба нам про мать
всі давно вже знають, шо від мяса не поправляються
парИла я парИла• 18 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
А что потом у вас пошло ’не так’?
ввесе 53кг у меня морщин было бы в 5 раз больше.страдает прежде всего лицо.

автор Разведка Маша • 18 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Тогда я не пойму к чему пост о том, как я буду выглядеть в 40+?
Может это и многовато для вашего роста, но не критично.
Хуже, если было 70+
автор Разведка Маша • 18 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
так шо не треба нам про мать
Читаю соседнюю тему - что-то я не заметила, чтобы там об этом знали
автор Разведка Маша • 18 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Ой, фу(((
Сразу представила дамочку 100*100*100 с круглым, пухлым и глаааадким как арбуз лицом - прямо сразу ее захотела)))
Уж лучше морщины - это неизбежно, как минимум
Laura 28• 18 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
це про зеленуху?
я її тоже прочитала і не замітила нічого подозрітельного кроме посягательсто на мої свіжі овочі
а от від фруктів таки да, пре конкретно, я їх люблю до умопомраченія, але стараюсь не їсти
парИла я парИла• 18 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Ой, фу(((
ну при весе 60кг и росте 165 трудно быть арбузом.А вот вы глиста как минимум.
Laura 28• 18 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Ой, фу(((
краще все в міру
і не зарікайтесь, то я вам з собственного опита кажу, бо яка я була розумна коли мені було та даже 28
ща всьо, гнівить Бога то зло..бо як дасть кувшином по башці
автор Разведка Маша • 18 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
це про зеленуху?
Ну там где врач посоветовал отказаться от сырых фруктов и овощей.
Так там все дружно ЗА овощи и против мяса.
Сало наверное вообще никто никогда не ест.
А вот вареные бананы (ну сырые же ни-ни) - самое оно))))
автор Разведка Маша • 18 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
А я свой рост здесь где-то писала, чтобы вы такие выводы делали?
Laura 28• 18 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
ну наче ви не помітили, шо на конкретні теми збігаються люди по інтересам? хай собі їдять шо хотять
автор Разведка Маша • 18 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
краще все в міру
Не зарекаюсь, просто реально не пойму - почему люди не могут есть ВСЕ?
Не зря же придуманы продукты - или специально, чтобы от них отказываться.
Laura 28• 18 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
я зараз 63, десь оті кляті 3 кг взялись, але то нічо, ми їх петрушкою добьемо зато да, лице зразу гарніше стає