Бутылка с банками• 18 апреля 2018
ем очень мало ккалорий!!
были и периоды диет и пп. прошла через все. тупо надоело! больше загоняться стала,мысли о еде постоянные.. бросила это дело около 2х лет назад. за это врем\ похудела килограмм на 3-5
ем и не заморачиваюсь. иногда считаю ради интереса сколько съедаю. в обычные дни как то очень мало выходит.. 1100-1400 максимум. пару раз в неделю могу переесть или поесть что то из серии шаурмы/пиццы/огромный бургер. думаю может эти дни как то компенсируют недостачу. и есть ли она вообще?и не стоит парится.
хожу не голодная, иногда даже кажется что я все время ем
Король дивана• 18 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
а к чему эта эпопея про пп, диеты и калории??? у вас нет лишнего веса
Бутылка с банками
• 18 апреля 2018
забыла дописать. еще 3-4 тренировки в неделю. правда уже 2 недели филоню из за праздников
Бутылка с банками
• 18 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
это про период когда был
Летала_НаМетле• 18 апреля 2018
1100-1400 ккал - это совсем не мало как для вашего текущего веса, это норма. почему вы думаете, что мало?
Скользкая• 18 апреля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это не норма
Лень доставать книги свои,погуглите формулы для исчисления нормы
Летала_НаМетле• 18 апреля 2018
Ответ дляСкользкая
Это не норма
есть разные формулы и разные подходы.
Но главный подход наиболее логичен: если человеку хватает и ему хорошо - зачем переживать? к тому же кто сказал, что автор точно считает свои калории? человек наедается, ему хорошо, вес нормальный - в чем проблема?
Зубная фея• 18 апреля 2018
Ответ дляСкользкая
Это не норма
Для Вашего веса вполне достаточно). До той нормы,когда организм перейдет в режим голодания ещё ой как далеко
Бутылка с банками
• 18 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
и для чего эта информация?
ну не читайте тогда, Вас никто не заставляет
Скользкая• 18 апреля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
есть разные формулы и разные подходы.
Так автор же переживает...
Все бы хорошо,если бы не было этих двух раз в неделю перееданий пиццей и т.п. Именно это и говорит о том ,что автор не добирает необходимых его организму калорий. Поэтому у неё периодически случаются переедания фаст фудом.
Вот именно такой режим и вызывает сбои в обмене веществ,которые могут повлечь за собой другие неприятности (не хочется никого пугать,но уже давно продвинутые эндокринологи развитых стран рассказывают о своей практике лечения заболеваний щитовидной железы,функции которой нарушены именно сбоями в метаболизме и нарушении синтеза белка).
К тому же,у автора 3-4 тренировки в неделю. Даже не зная характер ее тренинга,смею предположить,что 1400 ккал для неё не норма.
Your Nightmare• 18 апреля 2018
ваш организм перестроился и довольствуется малым. если потребляете витамины и хватает порций, то отлично)
Бутылка с банками
• 18 апреля 2018
Ответ дляСкользкая
Так автор же переживает...
это не то что б переедания. просто другая еда, намного калорийней чем обычно. люблю фастфуд просто))) но не каждый же день есть,дорого и очень вредно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 апреля 2018
Ответ дляСкользкая
Так автор же переживает...
Про чит милы слышали?
Скользкая• 18 апреля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Про чит милы слышали?
Естественно
Я как человек,занимающийся бодибилдингом ,многое слышала и проходила. Вот именно эти читмилы и являются утопией
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 19 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Маловато....увеличте темного калораж