Бусурманша• 18 апреля 2018

Вопрос о тарифах «Водафон»

Как перейти на пакет 45 грн или 50, в моем водафоне ( приложении) они предлагаются, а реально нельзя перейти. Ребенок повелся на смс , что месяц бесплатно попробовать тариф , а теперь в никакой дешевле перейти не можем. Номер не хотим менять , а такая сумма не нужна только на входящие. Вообщем, подскажите выход . Спасибо
советский цирк• 18 апреля 2018
мне за 40 грн предложили тариф.пришла смс от водафона

Дон Пэдро• 18 апреля 2018
Уже будете на этом тарифе. Вас бесплатно перевели и месяц бесплатно дали бонусом, все остальные месяца, оплачиваете по тарифу.
автор Бусурманша • 18 апреля 2018
Ответ длясоветский цирк
А можно суть смс. Спасибо
автор Бусурманша • 18 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Странно, о невозвратный речи нигде ни шло. И почему мне должны навязывать тариф, если мне он не нужен. Попробовали не подошёл, возвращаюсь. Где логика???
Samoyedinka• 18 апреля 2018
Позвоните оператору
автор Бусурманша • 18 апреля 2018
Ответ дляSamoyedinka
Позвоните оператору
Уже неоднократно, говорят невозможно, ничем не поможем. Они там ,простите, половина ’ избранно- помороженные’
Леплю из пластилина• 18 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
говорят невозможно,
а затем когда не пополняете счет
могут присылать смс с предложением перейти в дешевый тариф
Леплю из пластилина• 18 апреля 2018
в этом случае хоть что-то будете пополнять, а не 5 грн в год
советский цирк• 18 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
А можно суть смс. Спасибо
Вам вигідніше перейти на мвсячний пакет послуг за 40 грн-поповніть рахунок на 40 грн і наберіть *101*444# для пыдключення

советский цирк• 18 апреля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
говорят невозможно,
а затем когда не пополняете счет
точно.Я долго не пополняла счет, бала 20 грн на рочную оплату.Короче для них была ’бедным’ клиент=том, но отпускать не хотели
Вот,наверное,40 грн и предложили
автор Бусурманша • 18 апреля 2018
Ответ длясоветский цирк
спасибо. Попробовала. Не даёт.
автор Бусурманша • 18 апреля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
говорят невозможно,
а затем когда не пополняете счет
3 грн в день снимают, если пакет никакой не подключен. Я не могу оставить его, чтобы ребенок не мог исходящий сделать. У меня безвыходная ситуация образовалась.
Накрыло-не отпускает• 18 апреля 2018
А какова цена тарифа, который предложили? Из-за чего сыр-бор?
Если сильно надо сэкономить то выбрасывает карточку и покупаете Vodafone light
автор Бусурманша • 18 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
90 грн , а был 45 . Сейчас для нас все принципиально, с таких мелочей ( не нужных) выходит круглая сумма. А смена номера никак не возможна ( есть нюансы).
Попижёновна• 18 апреля 2018
надо почитать их сайт. Там есть хитрый годовой тариф без интернета по удобоваримым деньгам. Водафон лайт+ для новых клиентов 280 грн. Единственно карточку все же придется поменять
Накрыло-не отпускает• 18 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
Ого, в два раза....
Я так понимаю red m?
Вам остается только смириться с этим.
Ребенок у вас тариф не попробовал, а перешел в него, и месяц был бесплатным.
Можете попробовать откатиться разве что на тариф red s, он сейчас 70 грн.
А вообще, для невозможности таких переходов можно было подключить услуги на год. Я когда малой номер покупала сразу подключила. 240 или 280 грн/год со скидкой вышел. И никакой возможности перейти до окончания года.
Накрыло-не отпускает• 18 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
Этот тариф с интернетом.
Просто там 500 мб 3g, а потом медленный, зато езлимитный 2g.
автор Бусурманша • 18 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Этот тариф с интернетом.
У нас такой 3g мертвый в городе, что это вообще не важно. Но номер , категорично, не меняем. К нему привязаны мои рабочие моменты и он очень удобный. Я бы не заморачивалась, купить новый пакет не проблема- это понятно.