18 апреля 2018

Як назвати синочка

Подобається Микита та Володимир. Як би ви назвали? Або вагітні синочками як плануєте назвати? Народжувати у травні
показать весь текст
Эт вернячОк 19 апреля 2018
Сейчас Вова очень редкое имя - но красивое и сильное.
из желе я 19 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Михаил , милое имя .
Очень крутое имя. Имя самого Архангела. Такие люди очень сильные и удачливые по жизни)
из желе я 19 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
Мне нравится Артем и Рома,ах жаль у меня дочки
У нас 4 Артема в одном подъезде))
из желе я 19 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
А вы не в курсе, что у нас половина большая имен еврейские
из желе я 19 апреля 2018
Ответ дляПупс
Назовите не Мыкита, а Никита.
Владимир тоже отличное имя.
Нікіта- це суржик український. Правда, автор написала , Микита
Корсет_на_шурупах 19 апреля 2018
Как для украиноязычной семьи - Михайло, Михась (только не Мыша)
Корсет_на_шурупах 19 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Сейчас Вова очень редкое имя - но красивое и сильное.
Вова - это ужас. Владимир (правда ассоциации - да, никуда не денешь сейчас) но все же Владимир - норм, но Вова - это полный ужас.
Корсет_на_шурупах 19 апреля 2018
Вообще я бы сына назвала Борис.
No problems 19 апреля 2018
Мне больше всего нравится имя Глеб и Олег.
Доктор Варвар 19 апреля 2018
Святослав
НеКонец-Света 19 апреля 2018
У меня Николай, Ярослав, Артем
Эт вернячОк 19 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вообще я бы сына назвала Борис.
А Борис это что вообще? Кіт Борис.
Корсет_на_шурупах 19 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А Борис это что вообще? Кіт Борис.
Это имя. Кстати, именно славянское. Всю жизнь именно это мужское имя мне нравится больше других, но у меня дочка.
Никаких ассоциаций с котами, поросятами на россии и проч у меня нет. Можете хихикать сколько угодно, да, меня такие приемы уровня детского сада не трогают.
Анкос 19 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Володимир - сильное имя... владеющий миром
Дочитайте до конца значение имени.
Эт вернячОк 19 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это имя. Кстати, именно славянское. Всю жизнь именно это мужское имя мне нравится больше других, но у меня дочка.
Никаких ассоциаций с котами, поросятами на россии и проч у меня нет. Можете хихикать сколько угодно, да, меня такие приемы уровня детского сада не трогают.
Самого главного вы так и не поняли. Ну и ладно.
Корсет_на_шурупах 19 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А Борис это что вообще? Кіт Борис.
А, поняла, это любители ’Вовы’. Так я еще раз подчеркиваю, что имя Владимир - нормальное, а вот Вова - это кошмар. Туда же большинство сокращений женских и мужских имен, включая мое собственное.
Эт вернячОк 19 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А, поняла, это любители ’Вовы’. Так я еще раз подчеркиваю, что имя Владимир - нормальное, а вот Вова - это кошмар. Туда же большинство сокращений женских и мужских имен, включая мое собственное.
Куда больший кошмар лично для меня это Володя. Аж передергивает. А Владимир и Вова нормально. Но этот Володя
Тюрюнь_Тюнь 19 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Например, Иван или Петр, да?
Корсет_на_шурупах 19 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Куда больший кошмар лично для меня это Володя. Аж передергивает. А Владимир и Вова нормально. Но этот Володя
Володя хотя бы на имя похоже, а Вова, Галя, Коля, Леся - будто говорить лень.
Эт вернячОк 19 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Володя хотя бы на имя похоже, а Вова, Галя, Коля, Леся - будто говорить лень.
Вот видите какие мы все разные.
Тюрюнь_Тюнь 19 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Наши имена гораздо лучше иностранных... а то понапридумывают иностранных имен своим славянским детям, потом хотят в школу Петренко Иоанн Васильевич, да Сидорова Эмануэль Геннадиаевна
А сколько славянских имён вы знаете? Десяток наберётся хоть? Думаю, те, что вы считаете славянскими - на самом деле греческие или еврейские.
Natali_Margo 19 апреля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вовка хорошее имя)))
+1 У меня муж Вовчик. И в отчестве мне кажется с любым именем - отлично!
Тюрюнь_Тюнь 19 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Назовите ’ свои’.
Меня много 19 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Володимир - сильное имя... владеющий миром
Самое идиотское имя, потому что ни одного нормального с этим именем не знаю(
Угадайс 19 апреля 2018
У меня Александр и Никита. Причем, когда ходила с первым очень хотела назвать Никитой, но муж зафукал, сошлись на Саше. А со вторым он хотел Владимир, но мне это имя совсем не нра, а когда предложила Никиту, согласился, говорит классное имя)) в свидетельстве записали Нікіта
bejalla 19 апреля 2018
Ответ дляДаю справку
Моєму Артьомчику вже рочок буде у травні. Як вам таке ім я?
Господи,нащо так калічити ім´я,АртЬОм,все життя буде Артем,а тепер Артьом
Анкос 19 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Куда больший кошмар лично для меня это Володя. Аж передергивает. А Владимир и Вова нормально. Но этот Володя
Я не разрешаю так называть своего сына. Ему 6 лет, а он даже не догадывается, что его имя может звучать как ’Володя’. Никак не реагирует когда посторонние люди к нему так обращаются.
Тетя из министерства 19 апреля 2018
Моего сыночка зовут Ростислав. А моего папочку Владимир. Очень люблю эти 2 имени.Никита-это просто трындец какой-то.Никогда не нравилось это имя.
Угадайс 19 апреля 2018
Ответ дляиз желе я
Нікіта- це суржик український. Правда, автор написала , Микита
Это сохранённая транскрипция имени. Он Никита на всех языках. Если человека зовут Майкл, не пишут же Михаил
Тюрюнь_Тюнь 19 апреля 2018
Ответ дляМеня много
Самое идиотское имя, потому что ни одного нормального с этим именем не знаю(
Ну, раз ДАЖЕ ВЫ не знаете - то это дааа, это сильный аргумент