18 апреля 2018

Як назвати синочка

Подобається Микита та Володимир. Як би ви назвали? Або вагітні синочками як плануєте назвати? Народжувати у травні
показать весь текст
Уси-пуськи 19 апреля 2018
Петр , было красивое имя.
Пока пеця не стало ассоциация
Маурита 19 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Я понимаю, когда татарин Хабибулин Алмаз Губайдулович... хоть для нашего уха и смешно звучит, но вполне уважаемо, потому, что он татарин, а не наш Васильчук Алмаз Губайдулович... А скоро пойдут такие ФИО как Петренко Аарон Ираклиевич и Ковбаса Анжелика Иоановна
точно, а головне - батькам пофіг.
одногрупниця назвала Самсон. Я питаю: ’Чому?’. Вона: ’Так мені ж історія давньої Греції подобається’. І крапка. А старший в неї Нестор.
Сундучок с каникулами 19 апреля 2018
Ответ дляМаурита
Аарон - що це??? жах якийсь
двоюродный брат Моисея - первосвященник который водил семитов по пустыне вместе с Моисеем 40 лет... хотя эта пустыня пересекается за 2 недели пути , идя в любом направлении
Железная тетя 19 апреля 2018
Захар,Аркадий
Сундучок с каникулами 19 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Петр , было красивое имя.
Пока пеця не стало ассоциация
Пеця Вальцман?
Умный хвост 19 апреля 2018
Главное, чтоб созвучно было с фамилией и отчеством)
Никита мне нравится имя..но не нравится то, какие оно образует отчества...
Поэтому из этих имён выбрала бы Владимира) Вован) Люблю это имя)
Маурита 19 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
двоюродный брат Моисея - первосвященник который водил семитов по пустыне вместе с Моисеем 40 лет... хотя эта пустыня пересекается за 2 недели пути , идя в любом направлении

я не за історію, а за сучасність переживаю. За тих дітей, яких сьогодні батьки аронами нарекуть
Молчалка 19 апреля 2018
Не нравятся ни Никита, ни Владимир. Нравятся Андрей, Саша, Дима
Сундучок с каникулами 19 апреля 2018
Ответ дляМаурита
точно, а головне - батькам пофіг.
одногрупниця назвала Самсон. Я питаю: ’Чому?’. Вона: ’Так мені ж історія давньої Греції подобається’. І крапка. А старший в неї Нестор.
Вообщето - Самсон это библейское имя... подруге не говорите, а то у нее крыша поедет
Маурита 19 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Вообщето - Самсон это библейское имя... подруге не говорите, а то у нее крыша поедет
і головне - діти чи Олексійовичі, чи Андрійовичі
Сундучок с каникулами 19 апреля 2018
Ответ дляМаурита
і головне - діти чи Олексійовичі, чи Андрійовичі
вы не переживайте за них... у них много таких сверстников сегодня...
Фамильная фондюшница 19 апреля 2018
Микита - гарно, але з лисом асоціації. Якщо не лякає, обирайте це ім’я.
Маурита 19 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Мне ещё Марат нравится . не славянское имя, конечно.
Матвей прикольное , тоже библейское .
Но много сейчас Матвеев
Марат? як марати, тобто бруднити
Не умею мерить 19 апреля 2018
Ярослав... Ярик очень нравится. Сильное волевое имя.
Фамильная фондюшница 19 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
У нас три сына...Иван, Макар и Тимофей.
Есть крестник с редким и красивым именем Устим (много ласковых сокращений есть)
Мені здається Устимів зараз багато. У нас на форумі одному, через один Устим.
Сундучок с каникулами 19 апреля 2018
Ответ дляМаурита
і головне - діти чи Олексійовичі, чи Андрійовичі
С такими трендами лет через 20 Андрей Петрович будет смешным казаться... везде будут Дормидонты Моисеевичи и Акакий Марковичи
Маурита 19 апреля 2018
Ответ дляУмный хвост
Главное, чтоб созвучно было с фамилией и отчеством)
Никита мне нравится имя..но не нравится то, какие оно образует отчества...
Поэтому из этих имён выбрала бы Владимира) Вован) Люблю это имя)
пам´ятаю прибиральницю - Нікітішна. Імені ніхто не знав. Звучить жахливо
Маурита 19 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Ярослав... Ярик очень нравится. Сильное волевое имя.
у мене Ярчик! Саме життя!
Не умею мерить 19 апреля 2018
а еще нравится Георгий, Лука, Александр. Но имена не сокращать). Много знакомых, которые не сокращают имена своих детей
Уси-пуськи 19 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Пеця Вальцман?
Тот который шоколадный
Сундучок с каникулами 19 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Тот который шоколадный
ага
Уси-пуськи 19 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
С такими трендами лет через 20 Андрей Петрович будет смешным казаться... везде будут Дормидонты Моисеевичи и Акакий Марковичи
Сундучок с каникулами 19 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
а еще нравится Георгий, Лука, Александр. Но имена не сокращать). Много знакомых, которые не сокращают имена своих детей
Георг, Лук и Алекс
Уси-пуськи 19 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
а еще нравится Георгий, Лука, Александр. Но имена не сокращать). Много знакомых, которые не сокращают имена своих детей
Кстати, я хотела своего сына назвать Георгием . красивое имя .
И папе моему даже нравилось .
Но Жора , это ж будут звать.
Не назвала
Не умею мерить 19 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Кстати, я хотела своего сына назвать Георгием . красивое имя .
И папе моему даже нравилось .
Но Жора , это ж будут звать.
Не назвала
ну за 14 лет племянника моего мужа ни разу не назвали Жориком. Друзья могут Гео звать иногда, но в основном Георгий.
Праздничный сервиз 19 апреля 2018
Увидела в топ-темах заглавие Вашей темы. Думаю, надо зайти посоветовать назвать Владимиром. Захожу, смотрю, а Вы как раз рассматриваете этот вариант. Однозначно Владимир!
Праздничный сервиз 19 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Всеволод интересное и редкое имя.
Всеволод красивое имя, но Сева
Праздничный сервиз 19 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Сейчас Вас забанят.
Коробка с карандашандрами 19 апреля 2018
Володимир!
Коробка с карандашандрами 19 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Петр , было красивое имя.
Пока пеця не стало ассоциация
та да..